На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Владимир Зеленский прекратил общение с друзьями-артистами из России

Украинский актер, шоумен и худрук студии "Квартал-95" Владимир Зеленский перестал общаться со многими российскими артистами. Такое признание 37-летний шоумен сделал в интервью для ведущей телепередачи "Светская жизнь" Екатерины Осадчей.

Во время интервью ведущая отметила, что в "Вечернем квартале" перестали появляться российские знаменитости, к примеру, Филипп Киркоров, который ранее был частым гостем на этом юмористическом телешоу.

"То, что "Вечернем квартале" нет Филиппа Киркорова – это, прежде всего, проблема Филиппа Киркорова. То есть я считаю, что жизнь - она, как мама на кухне: когда сеет муку, отсеивает хороших людей от плохих людей. Ну, как плохих, хороших... Я их оценивать не хочу, но я рад, что в продуктах нашей компании идет отсев в сторону хороших людей", - отметил худрук студии "Квартал-95".

Также Екатерина Осадчая поинтересовалась у Владимира Зеленского, общается ли он с представителями российского шоу-бизнеса, с которыми он ранее сотрудничал и поддерживал дружеские отношения.

"Мы не общаемся, мне никто не звонит, я им не звоню, и они не звонят. Видимо, мы не имеем взаимного желания поддерживать отношения", - ответил шоумен.

При этом он отметил, что с некоторыми российскими знаменитостями он по-прежнему созванивается и общается.

"Есть все же адекватные люди, которые звонят мне. Я называть их имена не буду, чтобы им потом не было плохо там (в России), которые говорят: простите нас ", - пояснил Зеленский.

 

Источник

Картина дня

наверх