На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вот как было на самом деле! Роковая тайна Караченцова и Поргиной

Картинки по запросу Роковая тайна Караченцова и Поргиной

Николай Караченцов, за фирменный голос с хрипотцой, большие добрые глаза и щербатую улыбку его полюбили миллионы. Но трагедия 2005-го года перевернула жизнь великого артиста. В ночь на 28 февраля кто-то сообщает Караченцову о смерти тёщи. Актёр садится за руль и мчит в Москву, чтобы поддержать любимую жену Людмилу.

Он так спешит, что забывает пристегнуться, на скользкой дороге, покрытой коркой льда, он не справляется с управлением и на огромной скорости врезался в столб. 26 дней Караченцов провёл в коме, балансируя между жизнью и смертью, актёр чудом выжил, но полностью восстановиться так и не удалось.

Однако мистическим образом ровно через 12 лет в тот же самый день Николай Каранченцов вновь попал в аварию, что это, злой рок? За рулём автомобиля находилась супруга актёра Людмила, в крови которой обнаружили алкоголь.

За вождение автомобиля в нетрезвом виде актрису лишили прав на полтора года. Но несмотря на результаты экспертизы, Людмила отрицает свою вину. Она утверждает, что в тот день садилась за руль трезвой и готова доказать это на детекторе лжи.

Источник

Картина дня

наверх