На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева: "Я могла родить ребенка сама!"

Алла Пугачева вновь удивила общественность необычным сообщением.

Примадонна заявила, что сама могла родить ребенка, однако вынашивать малыша ей запретили врачи. На днях на телеканале НТВ вышла вторая часть программы о близнецах Пугачевой и Галкина. Алла Борисовна рассказала о том, что прибегнуть к помощи суррогатной матери ей посоветовали врачи, которые же и запретили рожать самой.

Примадонна также призналась, что благодаря специалистам, подарившим ей вторую молодость, она могла бы родить ребенка самостоятельно.

"Вы думаете, что я сама не хотела родить? Конечно, хотела. Больше скажу: я могла сама родить. Вот такой у меня организм. Пусть все знают. Но врачи мне вынашивать девять месяцев запретили. И что теперь? Попрощаться с молодым мужем? Чтобы ему родила детей молодая?" – поделилась в интервью певица.

По словам Аллы Борисовны, у них с Максимом было несколько вариантов имен для малышей.Сначала мальчика и девочку хотели назвать Иван и Марья или Егор и Мона, но в итоге остановились на именах Гарри и Лиза. Интересно, что мальчик получил имя Гарри в честь известного сказочного персонажа Гарри Поттера.

"Первая ассоциация была Гарри Поттер! Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера! И потом, знаете, вот сколько у меня было Гарриков знакомых по жизни, а я живу давно, это были чертовски обаятельные люди все!" – заявила Примадонна.

Пугачева отметила, что шумиха вокруг рождения двойняшек Лизы и Гарри была очень неприятным периодом в ее семье.

"Суррогатное материнство уже давно пользуется популярностью... Я просто не хочу называть известные имена. Но именно наша семья оказалась отправной точкой для обсуждения этой темы.

 Меня поражает, как все на нас набросились... Это был очень неприятный и болезненный период для нас. Я даже была рада, что дети маленькие и не слышат этого", – отметила знаменитость.

Источник

Картина дня

наверх