На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Этому пареньку всего 15 лет. Но в очередь к нему выстраиваются многие мировые знаменитости…

Для тех, кто любит говорить, что счастье нельзя купить за деньги, наверное, не знает ничего о жизни самого молодого богача в Дубае. Имя его Рашид Бельхас, сейчас ему 15 лет, и у него действительно нет проблем.

Без преувеличения, Рашид не переживает по поводу дисциплины и успеваемости в школе: школа сама переживает, как дела у парня.

Рашид не знает, что и кого крутят по телевизору и кто самый популярный в Инстаграме: звезды с мировым именем сами приезжают к нему в гости, перед этим договариваясь с его личным секретарем.

Дело в том, что Рашид владеет собственной линией одежды и дорогих кроссовок. Потому селебритис постоянно наведываются к нему, чтобы прикупить свежую пару «золотой» обуви.

Также у Рашида есть свой собственный дом. Главная особенность хозяйства: огромный частный зоопарк возле жилища. Отдельное место в нем отведено тиграм, львам и леопардам редких пород.

Не стоит думать, что Рашид — юный вундеркид, который благодаря своим умениям достиг всего сам. Прелести богатой и роскошной жизни юноша познал благодаря своему отцу — известному строительному магнату из Дубая Саифу Ахмеду Бельхас.

Для справки: в международную группу Saif Belhasa Group входят 23 компании. Они занимаются разными видами деятельности от торговли продуктами до страхования жизни. На Саифа и совладельцев его компании работают больше 10 тысяч людей в 12 филиалах по всему миру.

Кстати, Рашид — не старший сын Саифа, а, значит, по арабским законам, не первый прямой наследник всего богатства. Зато он, как в сказке, любимый сыночек, потому папаня не отказывает ему ни в чём. Так повелось в их семье с младенчества Рашида.

Звезды, которые наведываются к подростку, обязательно посещают его зоопарк (или, как сам мальчик его называет, «домашнюю ферму»). «Все звезды хотят посмотреть на нашу семейную ферму и увидеть наших тигров», — говорит Рашид в одном из своих интервью.

Он смело называет своими друзьями таких знаменитостей, как Виз Халифа, Стив Аоки и многих других.

К мальчику уже наведывались в гости Пэрис Хилтон, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Никки Минаж и многие другие.

Старший брат помог парню наладить свой собственный бизнес — рекламу и продажу люксовых кроссовок.

Еще одна страсть парня — дорогие автомобили. Рашид жалеет о том, что в родных Арабских Эмиратах он может сесть за руль лишь тогда, когда ему исполнится 18.

Несмотря на это, он уже успел украсить дорогущий Ferrari принтом логотипа из коллаборации Supreme x Louis Vuitton.

Не знаем, как дальше сложится жизнь этого парня, но пока он, видимо, как сыр в масле катается. Видно, что у Рашида есть предпринимательская жилка, и он идет по стопам своего отца. Могу представить, сколько арабских принцесс мечтает выйти замуж за такой лакомый мешок с деньгами…

Напиши нам в комментариях под этой статьей, что ты думаешь по поводу избалованных с пеленок отпрысков богачей.

источник

Картина дня

наверх