На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Впервые в истории страны - женившийся на "Мисс Москва" король Малайзии отрекся от престола

Мы уже сообщали о том, что король Малайзии лично прилетал в Москву для того, чтобы сыграть свадьбу с Оксаной Воеводиной, победительницей конкурса красоты "Мисс Москва-2015".

25-летняя модель  Оксана недолго довольствовалась королевскими почестями. Ее муж Мухаммад V принял решение покинуть трон. Этот шаг призошел впервые в истории малайзийской конституционной монархии. Он вступил на пост в декабре 2016 года и пробыл королем менее половины срока.

Картинки по запросу 49-летний король Малайзии

Официально о причинах отставки комментариев дано не было.

Говорят, что всему причиной здоровье монарха, другие кивают на молодую жену, с которой король хочет проводить больше времени.

У Оксаны, или уже Риханы, не было шансов стать королевой Малайзии, ведь это звание присваивается коренным жителям страны. Тем не менее Мухаммад V не остался без титулов и по-прежнему остается султаном своего штата.

 Мухаммада V  подданые не особо почитали, король отличался расточительством и тягой к роскоши.

Новым королем может стать любой из девяти претендентов, и, возможно первенство отдадут человеку, исполнявшему обязанности короля во время больничного Мухаммада V.

Оксана- Рихана приняла новую веру и теперь не может заниматься в модельном бизнесе.

По последней информации супруги  ждут ребенка.  Отец Воеводиной сообщил, что "все прекрасно".  

Картина дня

наверх