На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алина Кабаева в прозрачном платье восхитила поклонников

Олимпийская чемпионка представила Россию на Чемпионате мира по художественной гимнастике
Алина Кабаева прилетела в Италию на Чемпионат мира по художественной гимнастике.Алина Кабаева прилетела в Италию на Чемпионат мира по художественной гимнастике.

Алина Кабаева прилетела в Италию на Чемпионат мира по художественной гимнастике, который проходит в городе Пезаро. Олимпийская чемпионка представила нашу страну в качестве посла Международной федерации гимнастики. Первые же состязания принесли России блестящую победу: сестры Дина и Арина Аверины взяли золото и серебро в соревнованиях с мячом и обручем.

За выступлением близняшек Авериных с трибуны следили тренер сборной России Ирина Винер и Алина Кабаева.

- Я всегда приезжаю на соревнования с хорошим настроением, вспоминаю, как все это было, и переживаю потом, - рассказала Кабаева журналистам. - Мы сейчас шли с Ириной Александровной и я говорю: такое ощущение, что я буду выступать. Уже столько лет прошло, а эти чувства никак не уходят.

Олимпийская чемпионка представила нашу страну в качестве посла Международной федерации гимнастики. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Олимпийская чемпионка представила нашу страну в качестве посла Международной федерации гимнастики.

Алина появилась на соревнованиях в бордовом платье, подчеркнувшем ее постройневшую фигуру. Строгий наряд она дополнила жемчужными украшениями.

Олимпийская чемпионка с трибуны следила за выступлением наших спортсменок. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Олимпийская чемпионка с трибуны следила за выступлением наших спортсменок.

А для вечера олимпийская чемпионка выбрала более неформальный образ - прозрачное платье с пышной юбкой и рукавами-фонариками. Кабаева с удовольствием фотографировалась с поклонниками после соревнований и никому не отказывала в автографе.

Для вечера Алина выбрала более прозрачное вечернее платье. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Для вечера Алина выбрала более прозрачное вечернее платье.Ф

По словам спортсменки, она привезла в Италию специальный приз, который она хотела бы вручить лучшим гимнасткам, выступающим в Пезаро за Россию. Чемпионат мира по художественной гимнастике продлится до 3 сентября, и в последний день соревнований победительницы получат награду из рук Кабаевой.

Напомним, Алина Кабаева - обладательница всех высших наград в худождественной гимнастике: у нее 15 золотых медалей чемпионата Европы, 9 - чемпионата мира, бронза олимпиады в Сиднее и золото Олимпиады в Афинах.Олимпийская чемпионка каждый год проводит детский благотворительный фестиваль художественной гимнастики "Алина", на котором выступают юные гимнастки со всей России.

Источник

Картина дня

наверх