На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Это трогательное письмо Виктории Бекхэм себе 18-летней стоит прочитать каждой девушке...

Все мы знаем Викторию Бекхэм как самую стильную «перчинку» и безоговорочную икону стиля. Но не многим известно, что бывшая «Пош-Спайс», а сегодня всемирно известный дизайнер, счастливая супруга и мать четырех детей когда-то была чертовски неуверенным в себе подростком с акне, и парой-тройкой лишних килограммов.

На днях Виктория появилась на обложке Vogue с трогательным обращением к самой себе 18-летней. В статье под названием «Что мне нужно было тогда знать» Бекхэм изливает душу перед читателем и делится самым сокровенным. Виктория рассказала о том, как познакомилась с будущим мужем и как зародилась их любовь.

Это интимное послание стоит прочитать каждой молодой девушке, а особенно тем, кто в столь юном возрасте уже разочаровался в жизни и думает, что никогда не встретит свою любовь. Драгоценные слова!

«Я понимаю, что сейчас тебе плохо. Ты не самая красивая, не самая стройная и ты не танцуешь лучше всех в колледже. У тебя серьезные проблемы с кожей. Ты переживаешь по поводу того, что режиссер поставил тебя в последний ряд танцоров в выпускном спектакле и заставил надеть ужасное боди из фиолетовой лайкры, потому что ты слишком толстая, чтобы стоять в первом ряду.

Сумасшедшая популярность Spice Girls, встреча с мужчиной мечты — всё это уже близко, практически за углом. Но неуверенная в себе 18-летняя девушка этого не знает, она не знает, что скоро будет носить роскошные и очень необычные платья, включая костюм Женщины-Кошки из латекса. Тебе будет неважно, выглядишь ли ты нелепо в этом.

Ты будешь приходить на церемонии награждения в самых экстравагантных нарядах. Оглядываюсь назад и не могу сдержать улыбки. Бросаться из крайности в крайность станет твоим фирменным почерком. Больше всего мне нравится то, что ты научишься выражать себя без всяких ограничений, настолько свободной ты станешь.

Пройдут годы и девочка из Spice Girls научится любить себя и перестанет чувствовать себя какой-то "не такой". Скорлупа стеснительности ограничивает свободу. Например, свободу одеваться, следуя своему вкусу и желанию. Когда ты станешь старше, ты научишься снимать туфли на каблуках, чтобы надеть более комфортные, оставлять в шкафу мини-платья и облачаться в удобные белые футболки. Но чувство стиля останется навсегда. И всё же тебе никогда не стать одной из тех, которые выходят на улицу в таком виде, будто бы только что вылезли из постели.

Узнай как можно больше о футболе. И да, любовь с первого взгляда существует. Она неожиданно нагрянет, когда ты окажешься в зоне отдыха игроков "Манчестер Юнайтед". Ты даже не понишь, как это случилось, ведь тогда ты была немного пьяна. Пока все футболисты будут стоять в баре и выпивать со своими друзьями, ты увидишь Дэвида, который будет стоять в сторонке о и болтать только со своей семьей (он пока даже не в основном составе, а ты уже знаменита). У него очень милая улыбка. Для тебя семья так же важна, как для него, так что ты подумаешь, что у вас много общего. Он попросит твой телефон (и знай, он всё еще хранит тот билет на самолет, на котором ты оставила ему номер)».

Иногда думаешь: «Если бы я могла изменить прошлое и повернуть время вспять!» К сожалению, это невозможно. Почему бы не поучиться на чужих ошибках? Поделись этим трогательным посланием, которое стоит распечатать и повесить перед глазами каждой из нас.

 

Источник

Картина дня

наверх