На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Певица Натали показала, каким стал Андрей Державин

Певица Натали после встречи в аэропорту города Ухта своего коллеги Андрея Державина, не удержалась и выложила в свой Инстаграм фото со звездой 90-х, исполнившего известный хит «Не плач, Алиса». Но еще она добавила снимок молодого Державина, чтобы подписчики могли сравнить, насколько изменился знаменитый красавчик.

На свежей фотографии Натали стоит в обнимку с Андреем. Несмотря на свой возраст певец остается в хорошей физической форме. Некоторым пользователям не понравилось, что артистка выложила старый снимок для сравнения. Ведь на контрасте видно, как Державин постарел, а это нечестно по отношению к нему.

Но большинство фолловеров сошлось во мнении, что певец хорошо выглядит для своих 55 лет. Раньше был милым красавчиком, а теперь стал брутальным мужчиной. Многие девушки-подписчицы признались, что они были фанаткам.Державина во времена юности, и его плакаты висели на стенах их комнат.Что касается самого исполнителя, то в этом году он снова вернулся к гастрольной жизни. И сейчас разъезжает по России со своей группой «Сталкер», с которой когда-то давно исполнил песню про девочку Алису. У всех поклонниц Державина есть отличный шанс попасть на концерты своего кумира юности.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх