На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Не успели все обсудить похудение Максима Фадеева, как стремительно начал худеть Иосиф Пригожин

За карантин многие звезды взялись за свое питание и сбросили лишний вес. Самым вдохновляющим примером можно назвать Максима Фаддеева, который избавился от нескольких десятков кило и похвастался в своем Instagram аккаунте, что теперь помешается в одну свою штанину из прошлого.

По стопам Фаддеева пошел его коллега по цеху — Иосиф Пригожин. У него, как и у Максима, есть природная склонность к полноте, но этот факт не остановил Пригожина от упорных попыток скинуть вес. И причем попыток успешных! В сети он постоянно публикует посты о своих усиленных тренировках и об ограничениях в повседневном питании. А еще в свою повседневность продюсер добавил необычный вид спорта — хайкинг. Это вид ходьбы, который позволяет получать необходимые кардионагрузки, поддерживать мышцы ног в правильной форме. 

Последние Instagram-публикации Иосифа указывают на его успехи. Он значительно похудел, стал выглядеть выше из-за изменений в массе. А еще у него появилась растяжка: на одном из недавних снимков он с легкостью закидывает ногу на забор. Сам Пригожин радостно подмечает: «Стройнею с каждым днем».

Ну а подписчики только поддерживают своего кумира. Все чаще на его аккаунте появляются комментарии в духе «Главное начать», «Дорогу осилит идущий» или «Прям заметно, вы молодец». Действительно, самое важное для Иосифа — не сдавать позиции. Следить за их его успехом вы сможете с помощью Instagram. К счастью, продюсер активно его ведет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх