На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Юрий Лоза назвал сволочью и врагом России украинского певца

Юрий Лоза назвал сволочью и врагом России украинского певца

Лидер группы «Время и стекло» Алексей Завгородний вызвал возмущение со стороны Лозы своими антироссийскими высказываниями в Интернете.

Известного российского исполнителя Юрия Лозу возмутили антироссийские высказывания солиста украинской группы «Время и стекло» Алексея Завгороднего, который последние несколько лет работает в России и очень популярен среди российской аудитории.

Как стало известно, предметом возмущения Лозы стали опубликованные Алексеем сообщения на его странице в Facebook. Молодой человек неоднократно в своих публикациях называл россиян, которые следят за его творчеством, «ватниками». Такое поведение со стороны украинского исполнителя, по мнению Юрия Лозы, неприемлемо и в связи с этим необходимо применить жесткие меры. Он потребовал, чтобы Завгороднего немедленно выгнали из России за его неуважительное отношение к людям, закону и традициям.

- Наша страна дает тебе возможность зарабатывать, пожалуйста, живи по ее законам, уважай ее традиции. Если ты этого не делаешь, пошел нафиг! Первое, что нужно сделать, — выдворить его из страны, перекрыть все, что можно, - заявил Юрий Лоза.

Более того, как заявил российский исполнитель, Алексей для него не кто иной, как настоящий враг. Притом не только личный, но и враг всей России.

- Это наша страна, мы здесь живем, и я не хочу, чтобы какая-то сволочь называла меня «ватником». Он сволочь и гад! Он враг моей страны и мой личный враг, - передает издание life.ru.

укрукр1

Группа «Время и стекло», в которой Алексей Загородний является солистом, получила широкую известность в России в 2010 году. Сейчас музыканты гастролируют не только по различным российским городам, но и за пределами страны. В этом году группа заявлена в двух номинациях на «Премии Муз-ТВ-2016» в категориях «Прорыв года» и «Лучшая песня».

 

Источник

Картина дня

наверх