На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Странный момент в «Бриллиантовой руке»

В шедевральной кинокомедии «Бриллиантовая рука» есть много странных моментов, да и вообще это — фильм в стиле похождений / подвигов Джеймса Бонда, разве что ...без самого Бонда.  Типичный пример -Анна Сергеевна- девушка Бонда и ... никакого 007 поблизости.

 Меня заинтересовал тот факт, что Геша Kозодоев оказался в дорогостоящем круизном путешествии, не имея для этого ни малейшего шанса.



Нет, конечно, деньги у жуликов были, но в те годы человек-ворующий не мог даже открыто жить — вспомним хотя бы героя того же Андрея Мироновоа из фильма «Берегись автомобиля», где Семицветов «жил по доверенности», записывая дачи-и-клячи на тестя. Потому как система отслеживала непонятные обогащения и внезапные богатства.

Всё тот же Шеф, дабы приобрести автомашину, был должен провернуть целый спектакль с нахождением якобы-клада, показать это согражданам, изобразить обморок внезапного счастия, ...устроить банкет и сообщить миру, что решил купить «Москвич» по совету друзей-товарищей. Спекулянты и воры ходили осторожно, тратили деньги незаметно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх