На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

У Анастасии Заворотнюк рак мозга? Актриса отменила все спектакли

В СМИ обсуждают информацию об онкологии у 48-летней звезды «Моей прекрасной няни», которая год назад в третий раз стала мамой. Издание «Тайны звезд» сообщило, что после рождения третьего ребенка у актрисы обнаружили рак головного мозга.

Напомним, не так давно стало известно, что Анастасия Заворотнюк родила дочь Милу от мужа-фигуриста Петра Чернышева. Это первый общий ребенок пары, говорят, актриса решилась на ЭКО.

Сейчас Заворотнюк не выходит в свет, что усугубляет слухи о ее здоровье. Последний ее пост в Инстаграме — от 8 августа. В апреле ее видели в Ереване на открытии ювелирного салона. На шее звезды заметили шрам. «Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз — разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли», — говорят врачи.

В Санкт-Петербурге восьмого августа в спектакле «Все мужчины делают это» Анастасию заменила Ирина Сотикова. «Да, Анастасия приболела», — сказала Ирина.

Однако представители Заворотнюк утверждают, что семья актрисы решает чисто формальные моменты. «Ребята оформляют документы. Петя же американец, вот и девочкам гражданство оформляет», — отметил агент Анастасии.

У актрисы еще двое взрослых детей от предыдущего брака: дочь Анна и сын Майкл.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх