На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«А кому-то кушать нечего»: последнее новогоднее фото Полины Гагариной вызвало бурю негодования в Сети

Картинки по запросу А кому-то кушать нечего». Последнее новогоднее фото Полины Гагариной

Когда до Нового года остались считанные дни, мы начинаем впопыхах готовится к празднику. Необходимо успеть всё: закупить продукты, будто на год вперед, выбрать подарки и, конечно же, украсить наше жилище.

Звезды — не исключение. Может, их подготовка к гуляниям выглядит немного иначе, но, тем не менее, они тоже любят веселиться и превращать свой весьма обыденный дом в сказку.

Российская певица Полина Гагарина решила поделиться результатом своих приготовлений к Новому году, но фотография неожиданно вызвала уйму негативных комментариев.

Знаменитость — активная пользовательница Инстаграма. Снимки в ее аккаунте появляются едва не каждый день. Почти 5 миллионов подписчиков и две тысячи постов, и каждая ее фотография вызывает шквал комментариев.

Если практически всегда кадры вызывали только положительную реакцию у поклонников, то с последним снимком что-то явно пошло не так. А певица всего лишь показала украшенную елку на своем даче!

«Хочу на дачу, там нас ждет наш гриль, коты и наша красавица елочка! Первый раз в жизни наряжала не сама, а вместе со студией декора. В квартире мы по традиции нарядили сами. А вы сами наряжаете или обращаетесь к профи?» — подписала пост звезда.

Похоже, именно то, что Полина воспользовалась услугами дизайнера, так возмутило ее подписчиков: «Совсем зажрались звездульки. В каком ужасном мире мы живем, а кому-то кушать нечего, лекарство купить не могут. А тут елки профессионалы наряжают. Честно говоря и нарядили не очень».

Многие комментаторы отметили, что звать кого-то нарядить лесную красавицу — полная глупость, ведь это семейный праздник. Его смысл как раз и состоит в том, чтобы делать всё вместе, выбирать игрушки и остальные украшения.

Вот что подписчики ответили на вопрос Гагариной: «Ерунда какая-то, честно говоря — обращаться к профи, чтобы вам нарядили елку… Это же целый ритуал! Какая радость от елки, которую не выбирал, на которую игрушки не вешал...»

Нашлись и поклонники, которые встали на защиту певицы: «Не обращайте внимания на злые языки! Людям вечно не нравится, когда у других что-то лучше, чем у них. А елка просто потрясающая. И не имеет значения, видно ее за игрушками или нет. Главное — эффект, который она производит и уют, который создает!»

Кто бы мог подумать, что из-за красивого новогоднего снимка могут разразится такие споры? Но звезда, похоже, решила сделать вид, что не заметила их.

Источник

Картина дня

наверх