На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Не родись красивой»: как сейчас выглядит актриса Нелли Уварова

Слава к актрисе пришла после выхода на экраны первых же эпизодов сериала «Не родись красивой». У неё сразу появилась целая армия поклонников, что на самом деле скорее угнетало Нелли Уварову тем, что лишало привычного образа жизни.

После завершения популярного проекта актриса продолжала довольно часто появляться на экранах, но всё же большую часть своего времени она посвящала театру, а к съёмкам всегда относилась очень избирательно. Не так давно Нелли Уварова призналась, что её в кино приглашают не так уж часто.

Неудобная слава


Нелли Уварова.

На пробы в сериал «Не родись красивой» Нелли Уварову пригласил один из режиссёров проекта Александр Назаров. При этом он изначально был уверен, что его ученица – это стопроцентное попадание в образ главной героини. Правда, своей уверенностью он имел неосторожность поделиться с продюсером сразу после того, как состоялось одно из первых совещаний по проекту. Продюсер сериала Александр Акопов почему-то не только не поверил, но ещё и слегка оскорбился, а потому Нелли Уварову почти сразу вычеркнул из списка артистов.


Нелли Уварова.

Возможно, эта история так и не получила бы продолжения, но через несколько месяцев, когда нужно было уже запускать производство, главной героини сериала по-прежнему не было. И тогда тот же самый продюсер стал просматривать заново все записанные пробы, а после материала с Нелли Уваровой воскликнул: «Так вот же она!» Ему напомнили о вычеркнутой актрисе, и Акопов даже не вспомнил, почему он решительно исключил её, даже не посмотрев. К счастью, во время работы никаких недоразумений на площадке не возникло.


Нелли Уварова.

После выхода сериала на экраны Нелли Уварову накрыла волна популярности. Как ни пыталась она менять внешность, зрители узнавали её на улицах, просили сфотографироваться, протягивали журналы и блокноты для автографа. Если раньше актриса любила носить яркие наряды, то теперь она надевала всё тёмное, чтобы остаться незаметной, но это слабо помогало. Нелли Уварова часто пользовалась метро, где наблюдала за людьми, но обрушившаяся на неё слава лишила её такой возможности.


Нелли Уварова.

Именно поэтому она стала отказываться от участия в крупных проектах, но продолжала служить в театре, с удовольствием занимаясь любимым делом. Широкая публика стала забывать актрису, да и предложения от режиссёров поступали всё реже. По словам Нелли Уваровой, она вполне могла отказаться от работы даже когда несколько серий с её участием уже были сняты. После одной такой истории актрису практически перестали приглашать в кино, посчитав её не слишком удобной в работе.

Изменения во внешности


Нелли Уварова.

Следует заметить, что некоторые зрители не согласны со словами Нелли Уваровой. Они уверены, что актрису перестали снимать из-за очень изменившейся внешности. Во время работы над сериалом «Не родись красивой» она была намного моложе и гораздо стройнее. Однако за последние 15 лет исполнительница роли Кати Пушкарёвой очень поправилась и выглядит даже старше своих 42 лет. На самом деле это нормально, когда актёры меняются, далеко не всем удаётся узнать секрет вечной молодости и выглядеть после сорока также, как в 25 лет. Нелли Уварова никогда не стремилась соответствовать ожиданиям других людей и предпочитает жить по собственным правилам. Она не собирается выглядеть гламурно или изнурять себя бесконечными диетами.


Нелли Уварова.

За годы, прошедшие после окончания съёмок в сериале «Не родись красивой», она успела дважды стать мамой, а ещё, помимо работы в театре, посвящает много времени благотворительности. Больше десяти лет назад она случайно оказалась на ярмарке Центра лечебной педагогики, где познакомилась с талантливыми художниками с особенностями развития. Поначалу актриса просто поддерживала их, рекламируя созданные ребятами картины и изделия декоративно-прикладного творчества, а затем создала проект «Наивно? Очень!»
Нелли Уварова.

Она открыла интернет-магазин, где реализовывались творения особенных художников, а потом и реальный магазин, планировалось даже открытие галереи, которое отложилось из-за пандемии коронавируса. Актриса и сегодня посвящает благотворительному проекту массу своего времени, не забывая при этом уделять внимание ещё и семье.


Нелли Уварова.

Нелли Уварова после неудачного первого брака с режиссёром Сергеем Пикаловым вышла замуж за своего коллегу Александра Гришина, от которого родила двоих детей, дочь Ию и сына Игнатия. Естественно, муж и дети нуждаются в любви и заботе актрисы, и она старается посвящать им каждую свободную минуту, которых, к сожалению, не так уж много.


Нелли Уварова с мужем и детьми.

А вот о своей внешности актриса, несмотря на звучащие в её адрес обвинения, заботится, причём очень старательно. Но при этом она уверена: ничто не делает человека настолько красивым, как внутреннее ощущение счастья. Если есть внутреннее выгорание, никакой грим не в состоянии это скрыть.


Нелли Уварова.

Она готова меняться ради интересных ролей, причём кардинально. Ради съёмок в сериале «Не родись красивой» она год проходила в брекетах и даже согласилась на то, чтобы ей специально оттопыривали уши. А вот ради роли главврача санатория в «Закрытом проекте» актриса не задумываясь сбрила волосы под ноль. Однако менять себя ради соответствия каким-то придуманным стандартам красоты Нелли Уварова не будет никогда. Для неё куда важнее внутреннее ощущения гармонии и комфорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх