На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ольга Остроумова о Валентине Гафте

Актер Валентин Гафт признался, что борется с болезнью Паркинсона, только ради одного человека. Этот человек - его супруга Ольга Остроумова. Она рассказала, как они вместе справляются с болезнью. 
Они поженились в 1996 году и до сих пор вместе. Ольга Остроумова стала третьей женой Валентина Гафта, а он - ее третьим мужем. И в этом браке они нашли то, что так долго искали. Хотя Ольга Остроумова во всех интервью говорила, что ее жизнь с супругом - это не только большое счастье, но и большое испытание из-за взрывного темперамента, помноженного на трудный характер. 
- В нашей семье Гафт — артист, а я — все остальное. Хозяйство и быт - на мне. А муж действительно взрывной и импульсивный. Раньше то и дело грозил разводом. Еще и матерится так, что уши вянут! 
Об импульсивности Гафта ходит много шуток. Однажды Лев Дуров сказал, что "Гафт - это диагноз". И Ольга Остроумова согласна с таким мнением. 
- Это абсолютный подвиг, который длится долгие годы. Раньше задумывалась: Только нужен ли он кому-нибудь? 
Только спустя время, когда на ее мужа обрушилась страшная болезнь, она поняла, кому все это было нужно. 
Сейчас, когда Валентин Гафт прикован к инвалидному креслу и страдает от болезни Паркинсона, именно его жена стала опорой и поддержкой. Она на многое стала смотреть иначе. И всему этому есть простое объяснение, рассказала она изданию "Стархит".
- Просто я очень люблю мужа. Гафт – это, правда, диагноз. Пусть будет таким, какой есть: с непростым характером, но при этом добрым и наивным в душе, как ребенок. Главное — чтобы был жив! 
Сам актер говорит, что находится в таком возрасте, когда жаловаться на здоровье уже просто неприлично. 
Он высоко ценит ту заботу, которую дает ему супруга все эти годы, и особенно - во время болезни. 
- Для меня Оля — надежда и опора. Мы 25 лет живем в любви. Конечно, мы старые люди, но чувства между нами остались. Меня охватывает нежность, когда я утром смотрю на спящую Олю. Для меня она не изменилась: выражение лица, улыбка — те же, что и в молодости.

PS: вчера прошла информация, что Гафта срочно госпитализировали , состояние тяжёлое. 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх