На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Немного эротики от актрис из прошлого века



Сегодня никаких подробных биографий и фактов тут не будет. В топку. Надоело. Только фотографии красивых женщин. Накопилось вот у меня всякого, так чего ж добру пропадать? Тем более кто не любит посмотреть на красивых дам? Все любят. Ну и да. Всех женщин в этой подборке объединяет то, что они были актрисами. 

На заглавном снимке Anita Ekberg. Ниже идёт она же. 



А это Elke Sommer. Хотел было написать, что роскошная женщина, но других в этой подборке и нет.



Любят фотографы использовать стулья. Хоть отдельную подборку делай. «Женщина и стул». 





Вот этот снимок мне особенно нравится. Ничего не видно, но потрясающая сексуальность. Фотограф конечно мастер.



Ну и вот это тоже хорошо.


Zsa Zsa Gabor один из эталонов стиля прошлого века. 9 раз, кстати, была замужем. 



Очаровательная Natalie Wood. 



Sophia Loren на пикнике. 1961 год. Но вы же сюда зашли не за этим, верно?



Да, мы сегодня смотрим на вот такую красоту!



А это снимок из целой серии. Есть подобный кадр, где Sophia разглядывает грудь блондинки. Фотографию часто подписывают как «завистливая подруга». Конечно это ерунда. Sophia сама обладала шикарным бюстом. По её воспоминаниям она больше опасалась, что грудь блондинки вывалиться ей в тарелку. Так вот то фото часто подписывают как Sophia Loren и Marilyn Monroe. Что интересно подписывают и в англоязычных источниках. Вообще чем больше роюсь в фотографиях, тем больше убеждаюсь, что разницы между нами и иностранцами нет. Там тоже регулярно делают ошибки в подписях к снимкам. Собственно Sophia Loren есть на этом фото. А стоящая рядом женщина это JayneMansfield. Один из секс символов 50-х.



Барышня любила фотографироваться так, что её грудь была почти видна. Балансировала на грани. Подозреваю, будь на дворе 80-е то она бы и голой снималась. Но до 80-х она не дожила. Автокатастрофа оборвала её жизнь. Некоторые очевидцы ничего не видевшие, но зато слышавшие, утверждали, что ей оторвало голову. Это к слову о легендах. 



Признаюсь честно, что до составления подборки снимков не знал кто такая Ann Margret. Но вот обратил внимание на эту барышню.



Хороша же!



И обворожительна.



Гражданин Serge Ginsburg музицирует совместно с Caroline Paulus. Да-да. Это непросто однофамилица. Её дед как раз и встрял под Сталинградом. Во всяком так пишут в русскоязычных источниках. А вот в других пишут, что её отец был племянником генерала. Впрочем, это неважно. Тут интересна внешность. Я много рассматривал фотографий с ней. На мой взгляд, очень любопытная женщина. Тут какая-то столь специфическая внешность, что сразу врезается в память.



А вообще я доверяю вкусу этого джентльмена. 



Да, было бы невероятно странно, если бы я обошёл вниманием одну из своих любимых француженок. Без Jane Birkin это была бы неполноценная подборка. В конце концов, она же не только музыкой занималась, но известна и как актриса.  



Chris Noel ещё одна американская актриса о существовании которой я узнал рыская по старым фотографиям времен Вьетнамской войны.



Хороша же?


Конечно, хороша.



Claudine Auger французская актриса. Тут можно прям отдельную подборку делать. На тему: «Джеймс Бонд и его барышни».  



Cleo Moore еще одна дама малоизвестная у нас. А вообще интересно. Есть ли какие-нибудь фанаты кинематографа, которые смотрят фильмы 50-х годов?



Снова стул!



Красивая же.



Ну и что б закрепить впечатления.



Ещё одна девушка Бонда. Это уже британская актриса Honor Blackman. К слову она еще снималась в фильме «Мистер Питкин в тылу врага». Странно, но я точно помню по детству, что этот фильм крутили по телевизору. И вроде как во времена СССР. 


Очередной секс символ конца 50-х годов. Jane Russel.



Просто прекрасна. Это к слову рекламный плакат к её дебюту в фильме про крошку Билли. 



И снова девушка Бонда. В этот раз её зовут Joanna Lumley. И она тоже англичанка. Мне тут недавно попадалось мнение, что в Англии нет красивых женщин. По-моему редкостная ерунда. Смотрите сами.



Неужто не красивая?



По-моему весьма красивая женщина.


Joey Heatherton та еще артистка. Её арестовывали то с наркотиками, то за поножовщину.



Ну а так-то конечно красотка.



June Blair шлёт нам томный взгляд из солнечного Сан-Франциско.



Помните, одно время повсюду читали роман о некоей Анжелике? Так вот та книга получила экранизацию. Michele Mercier как раз у многих французов и ассоциируется с той самой Анжеликой. Я не читал книжку, ровно как и не смотрел фильм. Но девушка конечно великолепная. 



Кто скажет, что нет?



Да никто не скажет.



Глядя на фотографии Raquel Welch я всё ломал голову, где мне попадалось это лицо. Ну, чёрт возьми же! Я ж знаю такой фильм как «Чудовище». И откуда только я могу помнить такие древние фильмы?



Как-то мне рассказывали замечательную историю. В Советском Союзе было тяжело с кинематографом. Особенно в провинции. Так вот умные люди катались по деревням с видеомагнитофоном и устраивали культурно-массовые мероприятия по просмотру фильмов. Естественно за отдельную плату. Такая штука как «Эммануэль» шла на ура. Актрису же зовут Sylvia Kristel.



С ней масса прекрасных снимков в сети, но у меня тут всё деликатно. Удержимся от соблазнов. 



Jane Fonda прекрасна. 



От актрис далёкого прошлого переходим к настоящему. Все ж знают кто такая Demi Moore.



Написал про настоящее и загрустил. «Солдат Джейн» вышел-то больше 20 лет назад. Как-то незаметно и стремительно настоящее успевает стать прошлым. Хотя Demi в любом случае прекрасна. 



Drew Barrymore хороша.



Кстати она крёстная мать у дочки  такого джентльмена как Kurt Cobain. 



Немка Heidi Klum конечно больше известна как модель, но в кино тоже снималась. Да и как тут удержаться, когда такое хорошее фото попалось?

Kate Moss тоже светилась как модель, но отметилась и в кинематографе.



Боже мой. Только вчера смотрел же фильм «Бэтмен» с Kim Basinger, а уже 30 лет пронеслось со времён съёмок той ленты.



Или вот возьмём Michelle Pfeiffer. Ну, раз уж мы про «Бэмена» вспомнили. Фантастическая же дама.


Разве не фантастическая?



А как вам Angelina Jolie? Ведь невероятно крутая барышня.



Естественно никак нельзя обойти вниманием такую итальянку как Monica Bellucci. 


Просто ошеломительно красивая женщина.



Да. Грех ей не восторгаться.



Ну, конечно же, я был бы подлецом если бы не вставил в подборку такую даму. 



А это ещё одна моя любимица. Без Brigitte Bardot подборка красавиц была бы неполноценной.



Просто невероятная женщина.



А тут отличный ракурс.



Пожалуй, хватит. Можно бесконечно смотреть на красивых женщин. Благо на этой планете их немерено. У меня же на сегодня всё. Спасибо за внимание и надеюсь было интересно вместе со мной взглянуть на фотографии привлекательных женщин. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх