На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 990 подписчиков

Свежие комментарии

"Мне достался сложный пассажир": Гузеева отчитала Волочкову за откровенное декольте

Картинки по запросу Волочкова ловит женихов

Несмотря на ожидание зрителей, скандально известная танцовщица пришла на шоу не на поиски мужа.

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в очередном выпуске популярной программы Первого канала «Давай поженимся!». О чем сообщила на своей странице в Instagram.

"Посмотрите сегодняшний эфир «Давай поженимся», на сайте Первого канала,и хорошее настроение вам гарантированно! На съемке все просто угорали.. Мне достался сложный пассажир..Но мы выстояли!", - написал Волочкова (пунктуация и орфография автора сохранены).

Несмотря на ожидание зрителей, скандально известная танцовщица пришла на шоу в качестве звездного гостя и для поддержки одного из участников, а не на поиски мужа. По задумке создателей «Давай поженимся!» в предновогоднем выпуске программы женихов, борющихся за руку и сердце героини, будут сопровождать не их родственники или друзьям, а отечественные знаменитости: Волочкова, Алексей Глызин и Николай Лукинский.

В свою очередь Волочкова вместо жениха собрала все внимание на себя, прийдя в студию в блестящем зеленом платье в пол с внушительным декольте, что совершенно не понравилось ведущей шоу – Ларисе Гузеевой. Более того она открыто высказала Волочкой свое недовольство.

«Ты бы еще пониже декольте сделала. Знала, что за невесту бороться будут, и сделала все, чтобы внимание было на тебе. Молодец!» - отчитала Гузеева Волочкову.

Источник

Картина дня

наверх