На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как сейчас выглядят певицы, ставшие известными в «нулевых»

Глюкоза

Глюкоза была новатором, «мультяшная» девочка с доберманами и электронным голосом покорила страну. На протяжении какого-то времени никто не знал, как она выглядит.  Но когда наконец-то увидели ее в живую, все были в шоке: пацанка никак не ассоциировалась у них с прекрасной девушкой.

Сейчас Наталья Ионова является эталоном красоты.

Жасмин

В начале своей карьеры Жасмин была неприметной девочкой с красивым голосом. Сейчас она полная противоположность. Певица выглядит прекрасно.

Ева Польна

В свое время певица была одной из самых красивых артисток страны! У вокалистки было прекрасное чувство стиля! С возрастом она поправилась, но осталась все той же «девочкой из будущего».

Алсу

Алсу одна из тех певиц, которым возраст только к лицу! С годами она станогвится краше!

Катя Лель

Кажется, что Катя не изменилось вовсе! Чудо это, или ее космическая связь с НЛО? 

Юлия Волкова

Юля уже давно не та молоденькая девочка из группы «Тату». Сейчас певица перестала быть на себя похожей. И виной тому огромное количество пластических операций.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх