На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Оксана Акиньшина показала будущего мужа


Оксана Акиньшина и Арчил Геловани

Оксана Акиньшина, тщательно скрывавшая от публики своего избранника, наконец-то решилась показать общественности будущего мужа. На премьеру картины  «Любовь с акцентом» 25-летняя знаменитость пришла с другом Резо Гигинеишвили - 37-летним грузинским кинопродюсером Арчилом Геловани.

Еще год назад светская тусовка обсуждала подробности романа Оксаны Акиньшиной и певца Алексея Воробьева, а сейчас звезда «Стиляг» уже готовится к свадьбе. Причем избранником актрисы стал совсем не Леша.

Мужчина, который сумел очаровать Оксану, окружить ее заботой и вниманием, - это продюсер новой картины «Любовь с акцентом» и по совместительству друг режиссера ленты Резо Гигинеишвили.

Возлюбленный Акиньшиной старше ее на двенадцать лет, но разница в возрасте скорее помогает их отношениям.

- Оксана чувствует себя с Арчилом защищенной, ей не надо больше бороться за свое счастье, она его нашла, - поделились с Life Showbiz коллеги бизнесмена. - Познакомились они через общих друзей, ведь в кинотусовке все друг друга знают.

За спиной у Геловани серьезные отношения - от брака с дочерью грузинской сценаристки Нино Басилиа у Арчила подрастает сын Коля. Акиньшина же, напомним, воспитывает сына Филиппа, который родился, когда она была замужем за генеральным директором пиар-компании «Планета "Информ"» Дмитрием Литвиновым.

На афтепати по случаю премьеры фильма «Любовь с акцентом», продюсером которой выступил жених Акиньшиной, Оксана и Арчил не стали скрывать своих чувств. Они стали звездами танцпола и до поздней ночи отплясывали под песни выходивших на сцену артистов.

Роман с ровесником Алексеем Воробьевым был непродолжительным, но очень ярким

Роман с ровесником Алексеем Воробьевым был непродолжительным, но очень ярким

Вечеринка по случаю премьеры картины «Любовь с акцентом», кстати, была пропитана грузинскими гостеприимством и радушием. На входе всех приглашенных встречали народными песнями, столы ломились от традиционных угощений - чахохбили, сациви, шашлыка из баранины в баклажанах и вкуснейшего вина.

Замужем за Шнуровым Акиньшина была на заре своей актерской карьеры

Замужем за Шнуровым Акиньшина была на заре своей актерской карьеры

 lifeshowbiz.ru

Картина дня

наверх