На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Индийский богач потратил на свадьбу дочери 74 миллиона долларов, и вот что из этого получилось

Картинки по запросу Индийский политик потратил на свадьбу дочери 74 миллиона долларов

Бывший министр индийского штата Карнатака устроил для своей дочери свадьбу, которая обошлась ему в 74 миллиона долларов. Об этом сообщает Daily Mail.

 

49-летний Гали Джанардхана Редди (Gali Janardhana Reddy) нанял восемь болливудских режиссеров, которые занялись организаций шоу для церемонии. На пригласительные была нанесена позолота.

Посмотреть изображение в Твиттере

 

Мероприятие длилось пять дней, гостей развлекали местные знаменитости.

Посмотреть изображение в Твиттере

Судя по ролику, который демонстрировался во время свадьбы, невеста меняла наряды от известных дизайнеров, а жениха окружали пять белых лошадей. Родители девушки также исполнили под фонограмму песню, записанную специально для церемонии. По информации Daily Mail, свадебное сари индианки стоило 2,5 миллиона долларов, а ее украшения обошлись в 12,4 миллиона долларов.

Редди считается одним из богатейших политиков Индии. В 2004 году он получил лицензию на добычу железной руды в штате Карнатака.

А как вы считаете, нормально ли тратить такие деньги на свадьбу дочери, находясь в его положении? 

Источник

 

Картина дня

наверх