На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ненавижу вас, рекламодатели 1-го телеканала!

Сейчас посмотрел фильм "Собибор" по 1-му каналу. Сцены горящих людей прерываются рекламой жареных сарделек, а сюжеты о вырванных у людей золотых зубах прерываются рекламой зубной пасты.

Ненавижу вас! Теперь, каждый раз при виде вашей продукции, я буду вспоминать, при каких обстоятельствах я ее увидел. И всем друзьям расскажу о своих впечатлениях. И не врите, что это не ваша вина в том, что реклама попала в этот фильм. Должны были предполагать, что может попасть и обговорить условия, чтобы этого не случилось!

Руководителям рекламного отдела 1-го канала отдельное "спасибо" за их компетентность и профессионализм. Такое совмещение трагического с сиюминутным выглядит просто кощунственным! В следующий раз попробуйте рекламировать газировку во время похоронной процессии. Может быть тогда вам наваляют по полной на самом деле, а не на словах, как сейчас.


Источник

Картина дня

наверх