На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Какими были известные артисты в детстве: 6 старых фотографий

Время неумолимо летит вперед, и остановить его не дано никому. Каждый из нас взрослеет, меняется, находит новых друзей и теряет старые контакты, но у нас остаются воспоминания. Самые яркие эмоции навсегда запечатлеваются в памяти и вряд ли когда-то покинут нас.

Некоторые из этих эмоций подарили нам любимые исполнители, актеры и телеведущие. Конечно, время оставило неизгладимый отпечаток и на них, но сегодня мы хотели бы поговорить не совсем об этом. Хотите увидеть, как выглядели знаменитости в раннем детстве, до того, как стали популярными? Тогда листайте вниз.

Дима Билан

Сергей Безруков

Николай Басков

Алсу

Анфиса Чехова

Андрей Малахов

Не знаю как для вас, но для меня удивителен тот факт, что когда-то они были самыми обычными мальчиками и девчонками. Действительно, судьба человека – вещь непредсказуемая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх