На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сейчас живёт единственный наследник Виктора Цоя. Как живет и чем занимается Александр

До сих пор все помнят и чтят память о великом исполнителе Викторе Цое и о его прекрасной группе «Кино». По сей день поклонники с любовью вспоминают исполнителя, пересматривая его выступления на YouTube. Также фанатов очень волнует вопрос о сыне Виктора, кем он стал и чем занимается сейчас.

Отец мальчика скончался, когда тому было всего пять лет. Как признавалась супруга Виктора — Марьяна, маленький Саша долгое время не мог смириться с утратой дорогого человека, просматривая его выступления. Как раз в то время мальчик начал писать стихи.

Интересно, что после кончины исполнителя жена и мама стали очень близки. Валентина рассказывала, как воспитывала будущую звезду, а Марьяна старалась следовать ей примеру. Стоит отметить, что у неё получилось оградить Александра от журналистов.

К сожалению, в 2005-ом из-за болезни скончалась и сама Марьяна. А вот сам Александр уже в шестнадцатилетнем возрасте переехал в Питер, занявшись дизайном и английским.

На сегодняшний день сложно сказать, чем именно занимается наследник звёздного исполнителя. Однажды он признался: «Так, как отец, делать не могу. А хуже – не хочу!«. С тех пор молодой человек понял, что он тоже имеет право на собственную судьбу. Взяв псевдоним Молчанов, он начал строить собственную карьеру. Поначалу был гитаристом в группе, а позже и сам начал выпускать собственные песни.

В наше время Александр имеет очень много увлечений. По большей части его жизнь связана с музыкой, но он также является работником ночного клуба и трудится в сфере дизайна. А недавно стало известно, что Цой-младший — внештатный колумнист информационного канала RT на русском.

О личной жизни наследника Виктора известно очень мало, так как он старается держать всё в тайне от публики. Даже в его профиле вы не сможете найти ни малейшего упоминания о супруги. К слову, в 2010 году Александр женился на Елене Осокиной, а спустя два года у пары родился ребёнок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх