На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Баскова критикуют за "дешевые" песни

 Фото: kleo.ru

Недавно скандально популярный и многими любимый музыкальный критик Сергей Соседов рассказал изданию «Собеседник» о том, что он думает о звездах отечественного шоу-бизнеса.

Так, когда у Сергея Васильевича спросили, закончилось ли время Киркорова, он ответил отрицательно. Критик считает, что артист сказал публике еще не все из того, что должен был сказать. А сейчас, по словам Соседова, у Киркорова происходит серьезный творческий подъем, которым тот обязан своей музе Алле Пугачевой.

А вот по поводу Николая Баскова музыкальный критик высказался очень категорично. Он назвал творчество исполнителя однообразным и одинаковым. Соседов полагает, что артисту не идут такие «дешевые» песни как «Натуральный блондин», поэтому ему нужно искать более глубокие темы для творчества. В пример такой «глубокой» песни он привел композицию Киркорова «Снег», которую тот позаимствовал у украинской артистки Ирины Билык.

Помимо этого, Сергей Васильевич полагает, что Николаю стоило бы поработать над своим имиджем, добавив к нему чего-то нового.

Вспомнил Соседов и про Витаса, заявив о том, что этот исполнитель действительно обладает хорошим голосом. Однако, по мнению критика, в нашей стране певца явно недооценили.

Вот такого мнения о популярных артистах эпатажный критик Сергей Соседов. Станет ли Николай Басков прислушиваться к его словам, известно лишь самому артисту, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх