На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мадонна шокировала публику голым задом на «Грэмми»

56-летняя поп-королева не устает эпатировать публику.

Так на прошедшей вчера 57-й церемонии музыкальных наград «Грэмми» звезда в прямом смысле слова продемонстрировала всем желающим, что есть еще ягоды в ягодицах!

 

Вначале Мадонна, которая старается всегда выглядеть эффектно и подтянуто, продефилировала по красной дорожке в черно-белом концертном наряде, который в первую очередь был призван поднять на немыслимые высоты грудь певицы.

И если во время самого дефиле никаких казусов из-за слишком тугого костюма не произошло, то уже во время позирования перед многочисленными фотокамерами, грудь звезды съехала вбок, дав повод позубоскалить присутствующим папарацци.

К внешнему виду Мадонны претензий не нашлось, в том числе и благодаря регулярным посещениям ею магазинов декоративной косметики.

Однако позже, после немного неудавшейся фотосессии, певица решила реабилитироваться, и продемонстрировать всем, что злопыхатели рано радуются, для чего задрала короткую юбку и показала всем присутствующим свои ягодицы.

Однако и тут  расчет на то, что все будут сражены наповал ее безупречным задом, не совсем оправдался.

Нашлись и такие, которые усмотрели подвох в ремнях, которые поддерживали звездные ягодицы. Дескать, видимо у нее уже до такой степени обвисает задница, что ее нужно поддерживать с помощью таких приспособлений.

Так это или нет – судите сами.

И пусть звезда так и не получила ни одной статуэтки «Грэмми», но ажиотаж вокруг своей персоны Мадонна умеет создавать как никто другой, что и продемонстрировала в очередной раз.

 

Источник

Картина дня

наверх