На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Фанаты в гневе: Дана Борисова "пропиарилась на трупе" Децла

Дана Борисова поплатилась за хайп на смерти Децла.

Борисова заметила на своей страничке в социальной сети Instagram, что после эфира на нее обрушилась волна негативных комментариев.

Фанаты обвиняют ее, что она  обвинила и оскорбила усопшего своими теориями.

«А теперь почитайте свежие заключения судмедэкспертов. Сердце было здорово, не исключают, что смерть могли спровоцировать посторонние вещества. Я за правду и считаю, что лучше было свой вопрос озвучить честно, а не шептаться по кулуарам о том, о чем итак многие говорят», — заметила она.

В студии Борисова рассказала, что в гримерке перед концертом Децла стоял сладкий запах. По сообщению СМИ, якобы люди курили самокрутки. Борисова задалась вопросом, не стало ли это причиной смерти.

«Дана, что-то изменилась, стала не очень похожа на ту Дану, что мы знали», «Конечно, об этом нужно открыто говорить», — заметили в комментариях пользователи.

Такие объяснения и извинения телеведущей никого не успокоили.
«За какую вы правду? Вы там были? Для чего это нужно было? Не все, что говорят другие, есть правда. Я лично считаю, что вы повели себя как минимум неуважительно к усопшему. Никогда никому не пишу, но тут не смог промолчать».

Разгневанные фанаты Децла заявили, что она мерзкая падальщица и пиарится на "трупе" рэпера.

Вчера был опубликован посмертный клип рэпера Децла появился в Сети.

Видео опубликовано на официальном YouTube-канале хип-хоп-исполнителя Кирилла Толмацкого.

Децл собирался показать это экспериментальное видео 6 февраля, ранее он загрузил тизер.

Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев ранее загрузить тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (метемпсихоз — реинкарнация <...>), должен был стать частью саундтрека к фильму"

В ролике Толмацкий выступил в роли композитора.

Картина дня

наверх