На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Скандальная дама» Божена Рынски спешно покинула Москву

Известная всем своим цинизмом «светская львица», блогерша и просто скандальная женщина Божена Рынски, наконец-то, испугалась по-настоящему.

По словам соседей, дамочка после того как ее балкон был обклеен фотографиями погибших журналистов с телеканала НТВ, Первого канала и канала «Звезда», стала спешно собирать вещи и коробки — буквально сразу после скандала, который она устроила.

Божена была в истерике: кричала ругательства, кидалась разными предметами и кошачьими фекалиями в человека, который заснял все происходящее на видео во дворе ее дома.

Соседи блогерши говорят, что собиралась Божена в суматохе, покидав в коробки какие-то вещи, уехала неизвестно куда. Никто не может сказать, где сейчас находится Рынски и куда держит путь.

Если верить источникам, то скоро с Запада объявят о «мученице» Божене, которую затравили такие плохие русские.

Поэтому хамку Рынски судить нужно строго, соблюдая закон, и, сдувая с нее пылинки, чтобы у русофобов не возникла мысль сделать из Божены «жертву» самосуда.

Источник

Картина дня

наверх