На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

«Скандальная дама» Божена Рынски спешно покинула Москву

Известная всем своим цинизмом «светская львица», блогерша и просто скандальная женщина Божена Рынски, наконец-то, испугалась по-настоящему.

По словам соседей, дамочка после того как ее балкон был обклеен фотографиями погибших журналистов с телеканала НТВ, Первого канала и канала «Звезда», стала спешно собирать вещи и коробки — буквально сразу после скандала, который она устроила.



Божена была в истерике: кричала ругательства, кидалась разными предметами и кошачьими фекалиями в человека, который заснял все происходящее на видео во дворе ее дома.

Соседи блогерши говорят, что собиралась Божена в суматохе, покидав в коробки какие-то вещи, уехала неизвестно куда. Никто не может сказать, где сейчас находится Рынски и куда держит путь.

Если верить источникам, то скоро с Запада объявят о «мученице» Божене, которую затравили такие плохие русские.

Поэтому хамку Рынски судить нужно строго, соблюдая закон, и, сдувая с нее пылинки, чтобы у русофобов не возникла мысль сделать из Божены «жертву» самосуда.

Источник

наверх