На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Зианджа продолжает покорять своим чувственным вокалом

Картинки по запросу Зианджа

Молодец, не боится выходить на сцену!

Парень по имени Борис Апрель многие знают и помнят очень давно. Этот молодой человек в 2008 году появился на популярном реалити-шоу «Фабрика звезд». Парень еще на кастинге сумел покорить зрителей своими потрясающими вокальными данными. Многие запомнили его как яркого персонажа.

Картинки по запросу Зианджа

Настоящее имя парня Борис Круглов. Он родился в Крым в среднестатистической семье. С самого раннего детства он проявлял интерес к музыке. Именно поэтому родители Бори не препятствовали развитию его таланта и отдали парня в музыкальную школу.

После окончания школы он уверил родителей, что уедет в Симферополь поступать на экономиста, а на самом деле подался в Киев, чтобы стать студентом вокального отделения столичного университета культуры.

Ему сразу же пришлось подрабатывать, поэтому парень пришлось браться за любую работу. Он раздавал листовки, работал модель и даже играл музыку в ночных клубах. Борис был отчислен из ВУЗа из-за участия в «Фабрике» его отчислили из университета за неуспеваемость.

В 2008 году он пришел на «Фабрику звезд» для того, чтобы ворваться в мир шоу-бизнеса. Парень выступал под сценическим псевдонимом Борис Апрель, перекрасился в блондина, и покорил всех потрясающим вокалом.

В конце 2013 года года апрель уехал в Америку. Уже через год Борис заявил, что теперь его зовут Эйприл. Там он сделал операцию по смене пола, потому что всегда чувствовал себя именно девочкой.

В январе 2018 года на популярном вокальном шоу зрители увидели Апреля в новом амплуа – в образе девушки по имени Зианджа. Она блестяще спела, благодаря чему сумела привлечь внимание всех членов жюри. Именно невероятный тембр привел в восторг всю публику.

Зианджа обладает уникальными вокальными данными, благодаря чему ей удалось продолжить участие в проекте. Вы можете сами оценить невероятный вокал этой артистки, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх