На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сколько в действительности женщин было у Николая Баскова

Первой официальной дамой Николая Баскова стала жена, Светлана Шпигель, дочь его продюсера Бориса Шпигеля, который помог Николаю пробиться на большую сцену.

Со Светланой Николай Басков прожил чуть больше шести лет и ушел от нее вскоре после рождения сына Бронислава. Официальной причиной развода называли постоянное отсутствие Николая дома и пренебрежение своими отцовскими обязанностями, однако, поговаривают, что на самом деле Светлана изменяла певцу со своим давним поклонником и очень богатым бизнесменом.

Что примечательно, пять лет спустя после развода Светлана вновь вышла замуж за украинского олигарха и приближенного Януковича Вячеслава Соболева, притом сын певца чуть ли не сразу начал называть его папой.

Николай Басков и Светлана Шпигель

Вскоре после официального развода в 2009 году Николай Басков закрутил роман с Оксаной Федоровой, которая в 2002 году завоевала титул «Мисс Вселенная». Их отношения длились три года. Все уже думали, что дело идет к свадьбе. Но неожиданно для всех Оксана, с Кремлевской сцены призналась на всю страну, что они расстались. Как сказал Николай: «Не сошлись характерами».

Николай Басков и Оксана Федорова

Следующей пассией певца стала скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая к тому времени рассталась со своим гражданским мужем бизнесменом Игорем Вдовиным. Их странные любовно-дружеские отношения продлились два года, впрочем, Анастасии и Николай дружат и сейчас. Совсем недавно Арише, дочери Волочковой, Баков подарил на день рождения шикарное розовое платье и полушубок из натурального меха.

Николай Басков и Анастасия Волочкова

После расставания с Анастасией в 2013 у Николая появилась новая возлюбленная – богатая вдова из Швейцарии по имени Анастасия. «MyAtanasia. Состояние моей малышки всего 2 миллиарда!!! Я возбужден» - написал тогда артист на своей странице в социальной сети Инстаграм. По слухам очарованная Николаем миллиардерша задаривала его дорогими подарками и даже свозила на отдых на один из элитных островов в Карибском море - Сент-Бартс.

Николай Басков и швейцарская вдова Анастасия

Софи Кальчева последняя пассия Николая, с которой он встречается и по сей день. Впервые на публике с 35-летней Кальчевой (сценическое имя девушки София Богдан) певец появился на «Новой Волне» в прошлом 2014 году. Софи певица, известная лишь в узких кругах, все ее попытки пробиться на большую сцену так и не увенчались успехом.

Николай Басков и Софи Кальчевская Редакция сайта uznayvse.ru хочет добавить, что в перерывах между романами у Николая Баскова были и другие женщины, но лишь эти пять дам оставили яркий след в его любовной биографии.

 

Источник

Картина дня

наверх