На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Доронин не собирается разводиться с женой

Наоми Кэмпбелл помирилась с бывшей женой Владислава Доронина

Владислав Доронин, крупный бизнесмен, олигарх, не собирается разводиться со своей женой Екатериной. как того неоднократно добивались его многочисленные любовницы. В частности, самый известный его роман с моделью Наоми Кэмпбелл чуть было не завершился разводом с благоверной, но Владислав передумал и отказался от этого намерения. Он даже бросил Наоми. Поговаривают, что причиной тому финансы. Владислав боится остаться ни с чем при разводе, ведь жена сможет обобрать его при помощи адвокатов до нитки.

Еще будучи любовницей Доронина, Наоми жаловалась на то, что бизнесмен тратит баснословные деньги на свою законную супругу, а Наоми перепадает малость всех благ, которые имеет жена Владислава. Даже кольцо олигарх любовнице подарил не как жене, с бриллиантом, а со скромным изумрудом.

 

Картина дня

наверх