На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как простой парень из поселка стал звездой отечественного экрана



Азамат родился в небольшом поселке Камызяк.Простая и открытая среда обитания сформировала в юноше те искренние чувства к миру, которыми сейчас и восторгаются поклонники.
Учился Азамат в обычной школе, где все говорили на русском, но дома родители привили сыну знание родного языка, поэтому с детства Мусагалиев разговаривает на двух языках.


Сначала родители настояли, чтобы  Азамат получил рабочую профессию - инженера рыбоохраны.
Он признается, что из-за этого не может относиться к рыбалке как к хобби и воспринимает этот процесс исключительно из прагматических целей. В душе осталась мечта стать врачом в память об отце, рано ушедшего из жизни.
В КВН парень попал случайно, но участие стало для него судьбоносным.
Много сил ушло на то, чтобы попасть в состав студенческой команды, но повышая свой уровень парень поднимался все выше и выше.


Сейчас  Азамат капитан команды "Сборная Камызякского края". Команда вошла в историю как чемпион Высшей Лиги КВН-2015.
Однако сам Азамат не чувствует за собой звездности и самовлюбленности: "Мне кажется, это был довольно плавный переход. Я не свалился как снег на голову. Часто мелькал в КВНе, благодаря которому и стала развиваться моя карьера. Еще во времена «Камызяк» ко мне иногда подходили люди и пророчили мне телевизионное будущее".

Сейчас Азамат примерил на себя другие роли: телеведущего, актера. Также продолжает смешить людей в шоу "Однажды в России", где разыгрываются различные миниатюры из жизни.
Он ведущий шоу "Где Логика?",  снялся в популярном сериале "Интерны" с Иваном Охлобыстиным в главной роли.



В личной жизни Азамата Мусагалиева  все прекрасно. Со своей женой Викторией он познакомился в стенах ВУЗа, и только потом  выяснилось, что  молодые люди в одном городе и ходили в одну школу.
Пара вместе уже более 10 лет,  у них подрастают две дочки: Милану и Ляйсан. А Азамат признается, что самая большая мечта в его жизни это рождение сына. Пожелаем ему удачи!



 
 

Картина дня

наверх