На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Родные Жанны Фриске увидели мистические знаки в годовщину смерти певицы

После поминок семья Фриске устроила церемонию запуска бумажных фонариков в честь души усопшей Жанны, но ни один из них не взлетел.

Сегодня в годовщину смерти популярной российской певицы Жанны Фриске родственники и друзья артистки устроили панихиду на Николо-Архангельском кладбище, после чего отправились в один из московских ресторанов помянуть Жанну. Спустя два часа отец, мать и сестра женщины вместе с самым близким окружением артистки решили провести церемонию запуска "фонариков памяти" на лужайке перед рестораном. Семья приготовила три бумажных китайских фонарика с надписью "Я тебя люблю" и попыталась отправить их в небо. 

Компания несколько раз предприняла попытку зажечь и запустить фонарики, но старания были напрасны: сильный ветер гасил огонь и не позволил взлететь ни одному бумажному изделию. Сестра Жанны Наталья Фриске не смогла сдержать слёз и одной из первых удалилась обратно в ресторан.

Фото: LIFE
 

Фото: LIFE

Стоит отметить, что церемонией запуска бумажных фонариков принято поминать душу усопшего. Считается, что после отправки их в небо умерший окончательно покидает людской мир. А если этого не случается — значит, душа покойного до сих пор не нашла себе место на небесах.

Напомним, ранее во время самой панихиды на кладбище близкая подруга Жанны Фриске — певица Ольга Орлова нашла не случайным появление у могилы чёрной кошки. Орлова решила, что в образе животного повидаться с родными на кладбище пришла Жанна. 

Фото: LIFE
 

Фото: LIFE

 

Источник

Картина дня

наверх