На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как Лолита отжигает в машине у Максима Галкина...

Картинки по запросу Караоке в машине: Лолита и Максим Галкин (Шоу "МаксимМаксим")

Звезды отечественного шоу-бизнеса радуют нас не только своими зажигательными хитами, но и невероятным чувством юмора. Ярким примером этого является певица Лолита Милявская.

Она давно славится умением эпатировать публику, чем вызывает неоднозначную реакцию у окружающих. Недавно певица приняла участие в шоу Максима Галкина «МаксимМаксим», которое выходит на «Первом канале».

В рамках данной передачи продемонстрировали ролик с Галкиным и Милявской, которые вместе едут в машине. При этом в автомобиле громко играет музыка, певица сама подпевает, а также старается пританцовывать.

Необходимо отметить, что Милявская ведет себя достаточно вызывающе, что, в принципе, свойственно ее персоне.

В представленном ролике певица также рассказывает о том, как правильно запивать алкогольные напитки. А позже артистка исполняет собственную песню.

Нужно отметить, что даже вживую она исполняет композиции очень качественно, ее сильный голос звучал очень искренне и проникновенно. Вместе с Лолитой также пел и сам Галкин. Их дуэт смотрелся не менее ярким. Сложилось впечатление, что артистам стоит попробовать спеть песню в дуэте.

Совместное пение звучало очень достойно, возможно, в скором времени услышим новый хит в исполнении этих артистов.

Мы предлагаем вам оценить потрясающие вокальные данные Максима и Лолиты, и узнать еще больше информации о ее участии в шоу артиста, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх