В последнее время пресса называет балерину не иначе, как прима скандала. В очередной раз Настя подтвердила это, гастролируя по Дальнему Востоку. Однако по порядку.
Звезда уже 12 дней колесит по дальневосточному региону с новым концертным балетным шоу с элементами акробатики.
Вчера Анастасия поездом добралась до Благовещенска.
Чтобы встретить звезду журналистам пришлось немного побегать. Предварительно было заявлено, что выйдет балерина из вагона № 7, туда и ринулись журналисты, как только прибыл поезд.- Не-а, тут у меня артисты, Настя в вагоне эконом-класс едет. 24-й он, - «обрадовал» проводник. – Обратно, ребята!
Волочкова вышла из вагона в хорошем настроении. Несмотря на то, что в поезде, по словам балерины, ей сильно докучали.
- Кому смогла - дала и автограф, и сфотографировалась, но когда люди решили пройти в вагон-ресторан, я просто решила, что это стихийное бедствие. И на помощь пришлось звать людей из моей команды. Я, конечно, люблю внимание, но оно бывает в разной форме со стороны людей. Понимаете, всему поезду невозможно дать автографы!
Но о зрителях, которые пришли на ее выступление, балерина говорит с благодарностью:
- Я вижу, как люди реагируют на мои концертные программы, на мое новое концертное шоу с участием акробатического балета. Я вижу полные залы, аншлаговые концерты! Встречаюсь с людьми, причем в самых глубинках! Я была позавчера в Комсомольске-на-Амуре, узнав, что там есть село Верхнее Эконь, поехала туда. Я посетила школы, где нет еще газа, школы топятся печкой. Узнала традиции нанайского народа. Мне это интересно!
С поезда Волочкова отправилась в популярную среди заезжих к нам звезд гостиницу «Азия», а после на репетицию.
Корреспонденту «КП» в Приамурье» удалось задать пару вопросов звезде до репетиции концерта.
- Поговаривают, что вы продаете квартиру в Питере и хотите переехать в Москву. Это так?
- Это не правда! И более того скажу, я на Дальнем Востоке нахожусь уже вторую неделю, на таком расстоянии невозможно заниматься какими-нибудь организационными моментами. Главное другое, я настолько много этой квартире посвятила - и душу и сердце. Она мне стоила трехлетнего судебного процесса, который я выстрадала. Я уже переплатила в три раза больше, чем стоит эта квартира. Понимаете, сердце мое в ней! Каждый раз, когда я приезжаю в Санкт-Петербург, то еду туда, как в своего рода храм!
- Откровенные фотографии с Мальдив, что это? Какой-то внутренний протест - вызов всем - или желание показать себя другую?
- Это был мой вызов папарацци, всем тем людям, которые всегда меня выслеживают. Например, в кустах, когда я переодеваю купальник во время отдыха, или прячутся за вешалками, когда я переодеваюсь после показа. Потом мою грудь по всему Интернету распространяют. Поэтому в первый день мальдивского отдыха, увидев русского человека, сидящего в кустах с фотоаппаратом, естественно, я испытала чувство возмущения. У меня всего 12 дней в году, которые я могу посветить себе одной, как я хочу. Купаться могу хоть в трусиках, топлес–моплес, хоть голой! Я имею право, я могу это позволить. Я выбрала самый маленький остров, чтобы исчезнуть от всех! И я сделала такой шаг… Раз вы хотите увидеть мое тело, мою грудь! Что вы не видели, она разве иная, чем у других женщин? Посмотрите, если от этого изменится ваша жизнь! Я сделала это и думаю... Что же вам еще захочется – залезть ко мне в постель? Я красивая женщина и секс со мной прекрасен! Для меня это было проверкой, что же дальше будет? Я не ожидала, что будет такой ажиотаж…
Свежие комментарии