На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Певица Натали показала старшего сына в день его 19-летия

Недавно известная российская певица Натали поделилась с поклонниками фотографиями со дня рождения сына. Радостное событие произошло 3 ноября — именно в этот день девятнадцать лет назад женщина стала мамой Арсения.

В этом году она поздравила сына через свой личный блог в Instagram. Поздравление вышло абсолютно очаровательным и искренним, особенно в совокупности с фотографией молодого человека. Кстати, вырос он настоящим красавцем. Поклонники считают, что юноша сильно похож на звездную родительницу.

Но и черты от отца в Арсении прослеживаются. Отцом молодого человека является Александр Рудин — с 1991 года он состоит в браке со звездой отечественной эстрады. Александр ведет довольно закрытую жизнь, он почти не мелькает в прессе и на многочисленных съемках Натали.

Зато его можно увидеть в блоге женщины. Там же появляется двое других детей пары — Анатолий, рожденный в 2010 году, в августе, и Евгений. Последний ребенок появился весной 2017 года.

Большая разница в возрасте не мешает старшему брату поддерживать хорошие отношения с младшими. Именно поэтому поклонники Натали считают, что ее семья — эталон удачного брака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх