На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Максим Галкин случайно показал супругу без макияжа и в халате

Известный шоумен и юморист Максим Галкин поделился с подписчиками видео с утренними домашними сборами своих детей в школу.

Максим Галкин опубликовал фото в своем Инстаграм-блоге. На этих кадрах одетые и готовые к выходу в школу дети шоумена. Однако помимо близнецов Лизы и Гарри, на видеозаписи оказалась сонная жена Максима — Алла Пугачева. Певица предстала перед многочисленной аудиторией в домашнем наряде, без прически и макияжа. Конечно, подписчики не оставили это без внимания.

Внимательные фанаты разглядели Примадонну на фоне позирующих детей. Алла Борисовна выглядывала из-за стены и явно не ожидала, что будет запечатлена на камеру. Публикация собрала огромное количество комментариев из разряда “Найдите Примадонну”. Подписчики сочли ее появление очень милым, а видео — семейным и в хорошем смысле забавным.

Наверное, это единственный случай, когда очаровательные двойняшки известной пары не получили должного внимания от фанатов. С момента их рождения преданная аудитория восхищается Лизой и Гарри, и, конечно, благодарит их родителей за открытость публике и за возможность наблюдать взросление их детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх