На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наташа Королева призналась, почему ушла от Николаева

Наташа Королева призналась, почему ушла от мужа

Наташа Королева - отечественная "русалочка", фото и видео которой, постоянно на слуху у публики. Несмотря на то, что девушка постоянно выступает в довольно-таки откровенных нарядах, Наталья призналась, что родители ее воспитывали достаточно строго. После того, как девушкой начал заниматься Игорь Николаев, отец вынужден был, высказать все свое недовольство.

Несмотря на то, что Игорь Николаев - продюсер Наташи, был женат и у него был ребенок, но устоять перед молодой вокалисткой ему было не под силу. Наталью роль любовницы совершенно не устраивала. Николаев недолго думая развелся с супругой и предложил Королевой стать его женой.

Несмотря на заработки Николаева у пары не было торжественной свадьбы. Расписывались они дома. Наталья прожила с Игорем более десяти лет, и казалось, что ничто не сможет их разлучить. Наталья подала на развод из-за измены мужа.

Королева признается, что ей очень не просто было такое пережить, она сбросила более двадцати килограмм, есть не хотелось совершенно, отказывалась общаться даже с близкими людьми. Девушка начала понимать, что без психолога ей просто не выкарабкаться. На сегодняшний день Наталья призналась, что за слезы жены Николаева она сполна поплатилась...

Спустя некоторое время встретила Тарзана, который и стал ее вторым мужем. Королева призналась, что она осталась в восторге от его выступления и захотела познакомиться поближе.

Ей было настолько одиноко, что она готова была переступить через свои принципы и совершить то, чего никогда себе не позволяла - приехать в гости к мужчине одна.

Источник

Картина дня

наверх