На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Обманутые жены» прокомментировали заявления Прокловой

Жены актеров, которых актриса Елена Проклова назвала своими любовниками в передаче НТВ и в интервью «Комсомольской правде», прокомментировали ее признания. Об этом сообщают Рамблер/новости.
      
Проклова, в частности, заявила, что у нее были отношения с актерами Андреем Мироновым, Олегом Янковским, Михаем Волонтиром и Олегом Табаковым. Она попросила прощения у жен, чьи мужья им с ней изменяли.
      
«Ну если она призналась в романе - ради бога. Я за нее счастлива!» - заявила вдова Миронова Лариса Голубкина. Она добавила, что «давно простила Проклову».
      
Вдову Волонтира, Ефросинью Добындэ-Волонтир возмутили заявления Прокловой. «Разве о таком можно вообще говорить! Михай был порядочным человеком, и я не верю, что он изменял. Мы прожили с ним 50 лет. У нас была любовь с первого взгляда, и никакая Проклова не могла помешать нам», - цитирует ее «Комсомольская правда

Источник

Картина дня

наверх