На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Посвежевшая и помолодевшая Людмила Поргина тратит все деньги Караченцова на пластику

Один из последних выпусков программы “Прямой эфир” вызвал ожесточенные споры интернет-пользователей. Поргина пыталась доказать, что Караченцов был верен ей всю жизнь.

Однако зрители обратили внимание не слова супруги народного артиста, а на ее внешний вид. Людмилу заподозрили в том, что она сделала пластику лица, потратив деньги тяжелобольного актера.

Очередной выпуск передачи Андрея Малахова была посвящена балерине Мариинского театра Елене Дмитриевой, которая утверждает, что на протяжении 23 лет она была тайной любовницей известного актера.

Женщина говорит, что Караченцов обещал на ней жениться и даже предоставила доказательства своей связи с Николем Петровичем.

Людмила Поргина тоже появилась в студии “Прямого эфира”, чтобы рассказать свою правду. Она уверена, что Караченцов никогда ей не изменял, а все аргументы, о которых говорит Дмитриева, являются враньем и фальсификацией. Артистка призналась, что ничто не сможет разлучить ее с любимым мужем.

“Нас разлучить не сможет. Будучи уже в коме, там он видел всех своих ушедших: родителей, бабушку, своих друзей. И поэтому повенчался, сразу выйдя из комы, когда еще не мог говорить, он написал: “Срочно венчаться, чтобы была жизнь вечная, и мы будем в ней неразлучны”, – заявила Поргина.

Этот скандальный выпуск, который вскоре появился на YouTube-канале, вызвал бурное обсуждение зрителей.

Особо внимательные интернет-пользователи обратили внимание на то, что Поргина изменилась внешне и даже предположили, что она сделала пластику на деньги, которые предназначались на лечение Караченцова.

“А вы заметили, как изменилось лицо Поргиной? За эти эфиры ей платят большие деньги – нужно на лечение и на пластику между делом”, “Поргина пластику сделала что ли?”, “что то изменилось в ней… омолодилась вроде”, “Какая цветущая Поргина! Еще такое такое платье шикарное! Израиль на пользу пошел. Пока облучала мужа, полежала под руками пластического хирурга, молодец!” — писали блогеры.

А вы заметили следы пластики на лице Людмилы Поргиной?

Источник

Картина дня

наверх