На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дмитрий Певцов поддержал Путина

Знаменитый актер Дмитрий Певцов появился на премьере грандиозного шоу-концерта "50 световых лет" в патриотичной футболке с изображением президента Владимира Путина и надписью "Своих не бросаем!". В  столичном Театре Киноактера был большой праздник.

Андрей Вертузаев и Дмитрий Певцов. Фото: Дни.Ру

За пару часов до премьеры "50 световых лет" в театре прошло празднование дня рождения идейного вдохновителя шоу-концерта, вокалиста, автора песен и композитора Андрея Вертузаева. Много теплых слов от гостей праздника досталось и Дмитрию Певцову в связи с 30-летним юбилеем его творческой деятельности, также зрители поздравляли с юбилеем и присуждением звания народной артистки России супругу актера Ольгу Дроздову.

В толпе друзей, чествовавших актеров, была замечена Анна Большова, работавшая с Певцовым в мюзикле "Иствикские ведьмы", в нескольких спектаклях "Ленкома" и сериале "Остановка по требованию". "В плане творчества Дмитрий Анатольевич не перестает меня радовать уже много лет. Мы работаем в одном театре. Моя творческая деятельность начиналась с близкого сотрудничества с семьей Певцовых. В той же "Остановке" мы снимались все вместе. Дажедолгое время мне приходилось отбиваться от журналистов: "Нет, нет, это не я – жена Певцова, а Ольга Дроздова". – со смехом вспоминает Анна. – Я очень рада за Олю, у нее очень интересная, насыщенная театральная жизнь. Они – большие молодцы, что не останавливаются на достигнутом и все время ищут новые пути реализации. Я очень тепло отношусь к Певцову, очень уважаю его колоссальную работоспособность, поиск и развитие себя. Хочется пожелать успеха, новых идей и возможностей для их реализации".

К сожалению, на празднике так и не появилась Ольга Дроздова, которую с большим нетерпением ждали фотографы и светские хроникеры. Как сообщил организаторам мероприятия ее супруг, "на то был ряд объективных причин". С прессой Дмитрий общаться не стал, хоть репортеры и следовали за ним по пятам весь вечер.

Зато на все вопросы журналистов охотно отвечал именинник Андрей Вертузаев, который после всех интервью еще и пел вживую во время шоу-концерта, несмотря на то что частично потерял голос из-за простуды. И он, и Дмитрий Певцов стали участниками уникальной постановки "50 световых лет", которую создатели презентовали как "гремучую смесь "Поп-механики" Сергея Курехина с Цирком дю Солей". После торжества, закончившегося вручением подарков и выносом огромного многоярусного торта из кексов, зрители, среди которых были замечены Александр Ф. Скляр, Виктория Андреянова, Степан Меньшиков, и акулы пера имели честь и удовольствие увидеть и услышать спектакль первыми.

Картина дня

наверх