На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Павлу Воле устроят бойкот на Урале

В непатриотичном поведении уличили Павла Волю жители Урала.

«Тучи сгустились» над шоуменом, после того как в Интернет попало видео с концерта юмориста в Америке, на котором он заявил, что в США проводить концерты безопасно, а в России нет. Оскорбило жителей Екатеринбурга и то, что артист в своём представлении сравнил их с «гопниками». Поскольку шоумен на международном уровне навесил на них ярлык уличных хулиганов, жители Урала призывают соотечественников бойкотировать концерты Воли. Кроме этого в регионе уже создана группа активистов, которая прорабатывает с юристами эту тему в правовой сфере.

По информации СМИ, уральцы посчитали себя оскорбленными, когда шоумен сравнил их с "гопниками". В ходе сольного выступления в Нью-Йорке Павел похвалил местную публику и противопоставил ей отечественных зрителей. Воля заявил, что в США проводить концерты безопасно, а в России – нет.

Запись искрометного выступления Павла быстро просочилась в Сеть и произвела эффект разорвавшейся бомбы. Интеллигентные и образованные жители Екатеринбурга негодуют из-за такого гротескного портрета, который, по мнению многих, не соответствует действительности. Россияне негативно отнеслись к тому, что шоумен на международной арене навесил на них ярлык уличных хулиганов.

Жители Урала призывают соотечественников бойкотировать концерты Воли. "После таких слов мы лучше посидим на корточках за дверьми зала, чем пойдем на его выступления", "Куда нам неадекватным до такой "культуры", – заявили журналистам возмущенные екатеринбуржцы. Павел ответил россиянам многобуквенным сообщением в Instagram.

"Плохие люди пишут, хорошие люди верят. В такое время живем. Пресса снова уделила мне внимание. Мол обиделись жители Екатеринбурга на одну из моих шуток. Оправдываться не буду, потому что не за что, но ситуацию прояснить стоит. Я – юморист. Все, что я говорю со сцены – это юмор, шутки, веселье. Я не политик и не проповедник, а юморист. Поэтому, господа желтые журналисты, разбирать шутки – минимум глупо. Глупо! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" – свалил с больной головы на здоровую Воля.

Резидент Comedy Club уверяет, что в его словах не было ничего обидного. "Да и если внимательно пересмотреть этот мой стендап, даже ребенку понятно, что шутка о том, что в Екатеринбурге есть гопники. Они есть во всех городах! Чему тут удивляться? Видимо, московский журналист ни разу не был на Урале. Так я ему советую прогуляться по Уралмашу, зайти в Пензе в пару районов, в любом городе он может найти этих ребят. Я знаю, о чем я говорю. А вот журналист, сочинивший эту статью, не знает", – предположил шоумен.

Картинки по запросу Павлу Воле устроят бойкот на Урале?

Источник

Картина дня

наверх