На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Куда и почему пропала с экранов звезда сериалов Наталия Солдатова

Наталия Солдатова начала сниматься в кино еще в начале 2000-х. На сегодняшний момент на счету артистки более 30 сыграных ролей.

Первый успех пришел к Наталии в 2005 году после выхода на экраны драматического сериала «За всё тебя благодарю», в котором артистка воплотила главную героиню Анну Терехову.

После этого карьера артистки резко пошла вверх. Актрисе начали предлагать проект за проектом. Наталия Солдатова стала звездой кинокартин «Колечко с бирюзой», «Тещины блины», «Мороз по коже» и «Слезы на подушке».Картинки по запросу "Наталия Солдатова"

Детство актрисы

Родилась Наталия Солдатова в Москве в семье инженера и школьного завуча. Будущая звезда была довольно непростым ребенком. Школьные оценки девочки были далеки от отличных, а поведение и вовсе было как у мальчика.

Наталия не боялась высказывать свое мнение и была очень упрямой. Порой она ввязывалась в настоящие драки, пытаясь добиться справедливости. И вместе с этим наша героиня питала огромную любовь к бальным танцам.

Студенческие годы

После окончания школы Наталия Солдатова собиралась поступать на хореографа, но потом внезапно передумала и подала документы на актерский факультет. В 2000 году начинающая актриса получила красный диплом и отправилась работать в один из московских театров.Картинки по запросу "Наталия Солдатова"

Личная жизнь

Во время учебы в институте наша героиня познакомилась со своим будущим мужем Алексеем. Мужчина получал третье высшее образование и был намного старше Наталии. Но девушку это нисколько не смутило, ведь она увидела в Алексее друга и мудрого наставника.

В одном из интервью актриса призналась, что мечтала о замужестве с ранних лет, но своего избранника представляла красивым принцем, а не взрослым мужчиной с лысиной. Но, как говорится, сердцу не прикажешь.

В 2001 году у Наталии и Алексея родился первенец Гриша. Спустя 7 лет у Гриши появился брат Женя, а еще через 2 года — Леонид.

Ранний брак и материнство заставили нашу героиню кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь. С появлением детей актриса осознала, что теперь она должна думать в первую очередь о своих мальчишках, а не о себе.Картинки по запросу "Наталия Солдатова"

На данный момент карьера занимает второстепенную роль в жизни актрисы. Поэтому время от времени Наталия делает длительные перерывы между съемками и посвящает себя семье. Звезда обожает своих сыновей и старается побольше с ними общаться.Картинки по запросу "Наталия Солдатова"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх