На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

11 звезд, которые ходят с брылями на лице и не торопятся к хирургу

Знаменитости помешаны на своей внешности и стремятся сделать ее идеальной, но, как оказалось, далеко не все этого хотят.

Мечты о вечной молодости не покидают нас ни на секунду, поэтому мы хотим, чтобы кожа всегда была упругой, эластичной и здоровой. Однако не все могут похвастаться этим. Многие девушки с юных лет мучаются от того, что у них нечеткий овал лица. Как правило, именно из-за нечеткого овала у многих появляются так называемые брыли.

Брыли – дефект увядающей кожи, который появляется в виде обвисших щек. Чаще всего это связано с возрастными изменениями (они появляются после 35 лет) или из-за избыточного веса.

Однако при правильном уходе этого всего можно избежать. Врачи-косметологи советуют ходить на массаж лица, чтобы мышцы были в тонусе, или же делать самомассаж. Но полностью от брылей вы не сможете избавиться. Поэтому необходимо обращаться к пластическому хирургу, который сделает подтяжку или поставит в эту область нити – они сделают овал лица четким и подтянут «упавшие» щеки.

Несмотря на то что брыли придают десяток лишних лет, не все знаменитости готовы с ними расстаться. Например, Кейт Миддлтон обладает тем типом лица, у которого как раз образуются брыли. Сейчас герцогине 36 лет, и у нее уже обвисшая кожа.

Актриса Кэмерон Диас выступает за естественность и всегда в интервью говорит, что против инъекций и хирургических вмешательств. Звезде уже 46 лет, и у нее появились брыли. Возможно, если бы она делала массаж у косметолога, она смогла бы предотвратить их появление.

26-летняя Селена Гомес еще не переступила тот рубеж, когда начинают образовываться брыли. Но на ее лице они уже появились. Возможно, причиной тому стало резкое изменение в весе (звезда за последнее время слегка поправилась), и теперь ее щеки выглядят слегка обвисшими.

Кортни Кардашьян

 

Кейт Миддлтон

 

Кэмерон Диас

 

Кейт Уинслет

 

Дженнифер Энистон

 

Натали Портман

 

Моника Беллуччи

 

Кейт Мосс

 

Селена Гомес

 

Мег Райан

 

Дакота Джонсон

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх