На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

10 громких расставаний лета: от Чадова и Дитковските до Аффлека и Гарнер

Звездные пары, этим летом решившие, что устали друг от друга, — в нашем материале.

«Лето, не уходи!» – кричим мы, осознавая, что сентябрь вновь подкрался слишком незаметно. Какими новостями из мира звезд запомнились минувшие три месяца? К сожалению, не только хорошими: насыщенное лето оказалось богато как на пышные свадьбы, так и на громкие разрывы.

Какие звездные пары объявили о расставании этим летом, читайте на «Леди Mail.Ru».

Кейт Мосс и Джейми Хинс

женаты с 2011 года, вместе с 2007 года

 
Кейт Мосс и Джейми Хинс

Судя по всему, история "королевы героинового шика" и яркого рокера подошла к концу. 41-летняя модель Кейт Мосс и 46-летний музыкант группы The Kills Джейми Хинс этим летом, по данным британских СМИ, разъехались и предпочли проводить время вдалеке друг от друга. Хинса в августе даже застукали на свидании с 29-летней блондинкой Джессикой Стэм, которая, как и Мосс, работает в мире моды.

Впрочем, по мнению инсайдеров, Кейт и Джейми, поженившиеся в 2011 году, возможно, еще попытаются спасти свои отношения. Во всяком случае, несмотря на слухи о романе мужа с молоденькой моделью, Мосс все еще носит обручальное кольцо и собирается встретиться с Хинсом, чтобы обсудить кризис, случившийся в браке.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

женаты с 2012 года, вместе с 2006 года

 
Агния Дитковските и Алексей Чадов

А вот у этой красивой и эффектной российской пары, кажется, мало шансов на восстановление отношений. Актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов, всего год назад ставшие родителями очаровательного сынишки Федора, официально объявили о расставании после того, как чуть не "утонули" в волне слухов о семейном разладе. Впрочем, по словам Чадова, они с экс-возлюбленной сохранили хорошие отношения ради общего ребенка. Общаются с которым родители, правда, судя по фото в соцсетях, исключительно порознь.

Интересно, что 27-летняя Агния и 33-летний Алексей, чувства между которыми вспыхнули еще в 2006 году на съемках «Жары», ранее уже расставались. Вновь сойдясь, молодые люди объясняли временный разрыв тем, что на момент первой встречи оба были чересчур молоды для серьезных отношений.

Холли Берри и Оливье Мартинес

женаты с 2013 года, вместе с 2011 года

 
Холли Берри и Оливье Мартинес

Если верить СМИ, французский актер Оливье Мартинес так груб, что темнокожая красотка Холли Берри не смогла с ним ужиться. В отношениях 49-летней обладательницы «Оскара» и ее ровесника Мартинеса, как утверждают инсайдеры, давно было не все гладко. Этим летом актеры решились-таки поставить точку в своих отношениях — и разошлись.

Холли и Оливие поженились два года назад, у пары есть маленький сын.

Джулия Робертс и Дэниел Модер

женаты с 2002 года

 
Джулия Робертс и Дэниел Модер

О том, что брак 47-летней актрисы и 46-летнего оператора трещит по швам, стало известно в конце августа. Инициатором разрыва выступил супруг Джулии Робертс Дэниел Модер, который разочаровался в своей любимой. «Дэнни не чувствует, что они настоящие партнеры», — заявили инсайдеры.

Новость о том, что семейная жизнь пары в беде, кажется особенно печальной, если учесть, что Робертс и Модер считались одной из самых крепких пар Голливуда: они прожили в браке 13 лет! Пара воспитывает троих детей, вопрос опеки над которыми Джулии и Дэнни еще предстоит решить.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

женаты с 2002 года, вместе с 1996 года

 
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

И опять — гром среди ясного неба! Солистка No Doubt и лидер Bush, которые оформили свои отношения 13 лет назад, этим летом решили расстаться. На развод подала 45-летняя Гвен Стефани, которая за долгие годы брака успела родить 49-летнему Гэвину Россдейлу троих детей.

«Мы пришли к обоюдному решению, что больше никогда не будем партнерами в браке, но по-прежнему останемся партнерами в воспитании наших детей. Мы приложим совместные усилия для того, чтобы вырастить троих сыновей в счастливой атмосфере. Поэтому мы убедительно просим СМИ не вмешиваться в нашу личную жизнь», — говорится в официальном заявлении знаменитостей, роман которых длился почти двадцать лет.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

женаты с 2005 года

 
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Еще одна давно сложившаяся звездная пара, которая не смогла сохранить пылких чувств друг к другу, — это 43-летние актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер. Вокруг разрыва пары, поженившейся ровно десять лет назад, разгорелся целый скандал! По слухам, звездный брак оказался в беде из-за того, что Бен изменил любимой, закрутил роман с няней, которая помогала паре с воспитанием троих детей.

Правда, судя по многочисленным фото папарацци и сообщениям в прессе, Джен и Бен в настоящее время изо всех сил пытаются наладить отношения. Они проводят много времени вместе с детьми и не снимают обручальных колец. Получится ли у актеров «залатать дыры» в своем браке, пока неясно.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова

знакомы с 2004 года

 
Евгений Цыганов и Ирина Леонова

В отечественном шоу-бизнесе без скандалов тоже не обошлось. В августе выяснилось, что актер Евгений Цыганов ушелиз семьи, бросив экс-возлюбленную Ирину Леонову беременную и с шестью детьми на руках.

Позже история, которую сами ее герои особо не комментируют, обросла новыми подробностями. Пресса выяснила, что 36-летний Цыганов якобы ушел от 37-летней Леоновой не просто так, а потому что влюбился в коллегу по фильму "Битва за Севастополь" Юлию Пересильд. Так ли это на самом деле, видимо, покажет лишь время.

Эмин Агаларов и Лейла Алиева

женаты с 2006 года

 
Эмин Агаларов и Лейла Алиева

Бизнесмен (и музыкант) и дочка президента Азербайджана официально объявили о разводе в начале лета. Оказалось, что пара, у которой есть двое общих детей, давно приняла решение разойтись — дело оставалось лишь за оформлением официальных документов.

35-летнему Эмину и 30-летней Лейле удалось расстаться, оставшись друг с другом в теплых отношениях и избежав скандалов. «Сейчас наши отношения даже лучше, чем были в браке, очень хорошие», — признался недавно Эмин. Мы ему охотно верим!

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

женаты с 2010 года, вместе с 2004 года

 
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Целых 11 лет длился роман красотки Меган Фокс и звезды «Беверли-Хиллз, 90210» Брайана Остина Грина! За столь солидный срок пара успела не только пожениться и обзавестись двумя детьми, но и заработать себе репутацию крайне гармоничных влюбленных.

Хотя пресса и поклонники были уверены в прочности отношений 29-летней актрисы и ее 42-летнего супруга, этим летом оказалось, что в действительности их семейное счастье уже давно дало трещину. По слухам, пара разбежалась еще полгода назад, причем причиной разрыва стало то, что звезда «Трансформеров» мечтала с головой погрузиться в карьеру и уделяла слишком мало внимания мужу, детям и дому.

Анна Седокова и Сергей Гуман

вместе с 2014 года

 
Анна Седокова и Сергей Гуман

Отношения на расстоянии — не для Анны Седоковой! Певица этим летом объявила о разрыве с хореографом Сергеем Гуманом, который — увы — не живет с ней в одном городе.

«Мы поговорили, я пыталась уловить его дыхание в трубке и понимала, что наши чувства были и остаются настоящими, сильными, но, видимо, сейчас время, когда нужно быть порознь», — рассказала тогда певица. Интересно, что роман Седоковой и Гумана начинался со скандала: в прошлом году певица, по словам экс-жены хореографа, увела Сергея из семьи.

 

Источник

Картина дня

наверх