На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сказочная красота матери Анджелины Джоли

Анджелина Джоли – одна из самых красивых зарубежных актрис.

За это она должна благодарить свою мать, Маршелин Бертран (Marcheline Bertrand), которая отличалась исключительной красотой, но которой пришлось бросить карьеру ради детей.


Американская актриса Маршелин Бертран и оскароносный актер Джон Войт – родители успешной голливудской звезды Анджелины Джоли.

Родилась мама Анджелины Джоли 9 мая 1950 года и стала довольно известной актрисой. Она отличалась исключительной красотой и замечательными данными.



 Она вышла замуж за более успешного киноактера Джона Войта. Свадьба состоялась в 1971 году, а расстались они спустя пять лет, оформив официально развод двумя годами позже.



У Маршелин было двое детей – 3-летний Джеймс и годовалая Анджелина. В то время как Войт продолжал строить успешную карьеру, получив премию "Оскар" за лучшую мужскую роль в картине "Возвращение домой", Бертран забыла об актерстве и режиссерстве, полностью посвятив себя детям.







Через пару лет после расставания с мужем, Маршелин жила в гражданском браке с американским режиссером Биллом Дэем в течение 11 лет. За это время она пережила несколько выкидышей.

В 2002 году она вышла замуж за Тома Бессамра, с которым прожила до конца своих дней.






В конце 90-х годов у бывшей актрисы диагностировали рак яичников. Она ушла из жизни на 57-м году жизни.
Свою жизнь Маршелин прожила достойно и счастливо.

Дети очень любили её, в своих многочисленных интервью Анджелина Джоли очень часто говорила о маме, как о самом светлом и добром человеке на Земле. Маршелин Бертран скончалась 27 января 2007 года.



Смерть матери заставила очень переживать Анджелину. Узнав, что она подвержена заболеванию рака, добровольно, не дожидаясь пока болезнь ее настигнет, провела двустороннюю мастэктомию. Родив троих детей, актриса также решилась и на удаление яичников.



Картина дня

наверх