На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ольга Тумайкина, ее дочки и министр Мединский



Оля Тумайкина - одна из самых любимых моих героинь.
Мое первое телевизионное интервью.
Вообще, разговор под камерами имеет свои особенности, и если бы не Оля - не получилось бы того интервью. Но она отвечала честно, хотя ей было больно еще раз переживать кошмар своего развода, она плакала, а я ей сочувствовала, и тоже готова была заплакать…
У нее случился не просто развод. Богатый бывший выгнал ее на улицу и отобрал маленькую еще тогда дочку Полину. Она прошла через суды и унижения - но прав тот, у кого деньги. Не помогло даже письмо за подписью 20 народных артистов театра имени Вахтангова, где Ольга служила и служит по сей день. Полина осталась у отца, и ей разрешалось только раз в неделю говорить с матерью по телефону. Чтобы окончательно не сойти с ума, Ольга родила еще одну дочку - вот так, для себя. Когда мы писали интервью, Машуля елозила на горшке по комнате. Ютилась тогда заслуженная артистка в съемной квартирке где-то за пределами МКАД, а помогать с дочкой приехала мама из Зарайска. Так и жили.
Ольга работала, как безумная. Заглушала боль и доказывала себе, что сильная. День и ночь работала над собой, потому что не хотела остаться на эпизодических ролях легкомысленных профурсеток. Меньше, чем за пять лет она стала ведущей артисткой одного из лучших театров страны, и нет ролей, которые бы были неподвластны ей. А кто мне не верит - сходите на «Грозу» в вахтанговский, и вы поймете, о чем я. Кино, к сожалению, даже в сотой доле не использует ее мощный актерский потенциал.
Дочка Полина выросла и вернулась жить к маме. Ольга ни на минуту не теряла ее из виду, а отец вскоре разрешил им не только разговаривать по телефону , но и видеться. Сейчас Полина - студентка Щукинского училища. Машуля - тоже уже взрослая, и не пропускает маминых премьер. И вместе они - такая трогательная и забавная компания… И даже министр Мединский ( на фото) не портит этого благолепия.

На юбилейном вечере Владимира Абрамовича Этуша.

Источник

Картина дня

наверх