На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сложилась судьба парня без ноги, который выступал на «Танцах» на ТНТ

В жизни всегда есть место подвигу, хотя сами герои об этом и не думают. Жизнь Евгения Смирнова ничем особо не отличалась от жизни его друзей и ровесников, пока не случилась страшная авария, в которой мальчик выжил, но потерял ногу.

Но это не остановило его, он не сдался и не перестал заниматься любимым делом. Даже с одной ногой Женя продолжал танцевать.

Именно танцы привели его на сцену одноименного телевизионного конкурса и сразу же после кастинга о Жене узнала вся страна.

Зрители и члены жюри долго не могли поверить в то, что происходящее на сцене выступление самое настоящее. По окончании танца зал взорвался аплодисментами, многие зрители не могли сдержать слез.

Некоторые члены жюри высказались жестоко и с некоторым высокомерием, вызвав волну негодования. Такая реакция способствовала отказу мужественного танцора от дальнейшего участия в проекте, так как он не хотел жалости и снисхождения к себе.

С тех пор Евгений пропал из виду и больше не появлялся на телевизионных экранах. Чем же занимается сейчас скромный и мужественный танцор, покоривший сердца своих соотечественников за один вечер?

А сегодня 33-х летний Евгений работает в Департаменте транспорта столицы.

В свободное время он по прежнему с удовольствием посещает танцевальный клуб. Кроме того, он ведет свой микроблог в инстаграме, на страницах которого делится с подписчиками своими планами на будущее, мнениями о происходящих вокруг событиях и новыми снимками.

После участия в конкурсе Евгений решил открыть собственный танцевальный зал, куда приходят дети с физическими особенностями и совершенно бесплатно учатся танцам.

Евгений счастлив в браке с Анастасией, которой сделал предложение руки и сердца на сцене телевизионного танцевального конкурса. Пара воспитывает маленькую дочь.

Хотелось бы пожелать создателям многочисленных телевизионных шоу приглашать на свои передачи именно таких незаметных, но настоящих героев и дать возможность зрителям отдохнуть от грязного белья Джигарханянов, Цымбалюков, Бузовых и Мишулиных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх