На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кикабидзе хочет получить политическое убежище в Украине

Народный артист Грузинской ССР, лауреат Государственной премии СССР и Госпремии Грузии Вахтанг Кикибидзе думает о том, чтобы получить политическое убежище в Украине, передает УНН.

Как заявил артист в Киеве, жена поддерживает его в этом решении.

"Я вчера жене сказал, давай попросим политического убежища. Она сказала – хорошо", – сообщил он.

По словам Кикабидзе, новые министры из Грузии в правительстве помогут Украине преодолеть кризис.

"Я всех их знаю. И считаю, что у вас собралась очень хорошая команда. Вот например Эка Згуладзе – она такая умная, дальше некуда. И они, я уверен, приложат максимум усилий и помогут Украине преодолеть кризис ", – подытожил он.

Раньше Вахтанг Кикабидзе в интервью сказал:

"Думаю, такая большая страна, как Украина, должна иметь собственное ядерное оружие. Кто знает, сколько еще будет править Путин в Кремле, который всех пугает и которому верить никогда нельзя. В жестоком мире, да еще и с безбожниками при власти добрым оставаться сложно. А то и просто невозможно… Если этого не будет, снова произойдет то, что произошло: придет российский солдат, потом придет российский танк, а потом – кирзовый российский сапог. Я не хочу российских сапог в моей родной Грузии. Не хочу их и в родной Украине".

Вахтанг Кикабидзе: В Украине собралась очень хорошая команда

 

Источник

Картина дня

наверх