На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кристина Агилера рассказала об интимной части гардероба

Фото: wday.ru

Кристина Агилера побывала в гостях у популярной телеведущей Челси Хэндлер в ее ночном телешоу Chelsea Lately. Певица не стеснялась отвечать на провокационные вопросы.

Кристина Агилера (Christina Aguilera) после долгого молчания выпустила новый клип «Your Body» и все чаще дает интервью. Причем признания певицы становятся все откровеннее. Если еще недавно Кристина Агилера заявила, что не боится стареть и с возрастом чувствует себя более уверенной, то в шоу Chelsea Lately она не постеснялась рассказать об интимной части гардероба.

«Я не люблю носить нижнее белье. Оно сковывает, а я люблю чувствовать себя абсолютно свободной!» – раскрыла секрет своей раскованности и сексуальности Кристина Агилера. Впрочем, знаменитость всегда любила демонстрировать свое тело. Недавно 31-летняя звезда снялась голой для обложки нового альбома «Lotus». Кроме того, Агилера заявляла, что без ума от своего декольте. Кстати, возможно, секрет счастливых отношений певицы с Мэттью Ратлером заключается в ее нелюбви к нижнему белью, ведь дома звезда тоже предпочитает ходить голой, пишет «Wday.ru».

Картина дня

наверх