На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Жена Данко, которую певец бросил с больным ребенком, намерена добиться от него выплаты алиментов

Жена Данко, которую певец бросил с больным ребенком, намерена добиться от него выплаты алиментов

Недавно стало известно, что 46-летний Александр Фадеев (Данко) оставил Наталью Устиненко, от которой у него двое детей - 13-летняя Софи и 4х- летняя Агата от рождения страдающая тяжелой формой ДЦП.
Теперь артист строит отношения с новой избранницей, а Наталья воспитывает дочек одна. Женщина до последнего надеялась, что что Данко образумится и вернется в семью, ведь у них больной ребенок. Но судя по всему бывшие жена и дети для Данко уже перевернутая страница.

«Наташа не держит зла, хочет лишь добиться выплаты алиментов. Сложнее всего терпеть равнодушие Данко, он совсем перестал уделять внимание девочкам, а к младшей вообще проявляет непонятный негатив. Сколько раз встречались на съемках передач: он всегда вставал на защиту семьи, был готов отдать последнее Агате. А сейчас смотрю и не понимаю, что творится, человека словно подменили. Мы с Наташей предложили подписать Данко алиментное соглашение. Однако он отказался, мол, нет денег!» , - рассказала "Стархиту" владелица агентства «Гордон и сыновья» Катя Гордон

Сейчас певец не слишком востребован и не может похвастаться большими доходами.

«Профессия певца нестабильная. Музыкант не скрывает свой маленький заработок, гастрольный график почти пуст. Если Данко все же одумается, ему необходимо будет выплачивать семье каждый месяц по 50 тысяч рублей. Для Наташи важна каждая копейка. На поддержание здоровья младшенькой уходит львиная доля бюджета. Плюс подрастает Соня, ей необходимо внимание папы. А он предал!», - говорит Гордон

Картина дня

наверх